当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖东营 西城俊景 3室2厅
162㎡3室2厅南北西城俊景
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5309元/㎡
业主直卖新区 城市主人 4室2厅 138.49㎡ 143万
138.49㎡4室2厅南城市主人
3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10326元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖东营 天华小区 3室2厅 106.38㎡ 29.90万
106.38㎡3室2厅北天华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2726元/㎡
业主直卖东营 瑞康如意苑 3室2厅
142.3㎡3室2厅南北瑞康如意苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7309元/㎡
业主直卖馨园小区(北区17-33号)4室3厅1卫南朝向168.00万元出售
100㎡4室3厅南馨园小区(北区17-33号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖西城 仁恒名邸 3室2厅 141.00㎡ 带车储75万
141㎡3室2厅南仁恒名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东营 雅苑小区四区 3室1厅
83㎡3室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
业主直卖胜利小区72平精装修2室2厅1卫位置佳!满2可议价
72㎡2室2厅南胜利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
业主直卖嵩山路南向两居室 97平精装拎包住
97㎡2室2厅南凯旋门花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖东城 东亚清风小镇 3室2厅
115㎡3室2厅南北东亚清风小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7739元/㎡
业主直卖耿井小区3室2厅2卫南北朝向124.00万元出售
140㎡3室2厅南北耿井小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8857元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 4室2厅2卫,140平,
127㎡4室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5102元/㎡
业主直卖新区 鲁班公寓 3室2厅 110.00㎡ 28万
110㎡3室2厅南北鲁班公寓
28万 2545元/㎡