当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东营 西城俊景 3室2厅
162㎡3室2厅南北西城俊景
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5309元/㎡
业主直卖出售垦利康居小区五楼148平带阁楼车库
220㎡5室3厅南康居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2045元/㎡
业主直卖东营 鑫都颐和府 4室3厅 182.49㎡ 198万
182.49㎡4室3厅南鑫都颐和府
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10357元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 4室2厅2卫,140平,
127㎡4室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5102元/㎡
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖海韵阳光 129平 带全部家电 周边两所学校 价格可谈
129.39㎡3室2厅南海韵阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4483元/㎡
业主直卖黄河路南向三居室 仁恒名邸141平仅75万
141㎡3室2厅南仁恒名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
业主直卖胜利路南向三居室 115平仅售43万
115㎡3室2厅南帝纱富仕城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖东营 雅苑小区四区 3室1厅
83㎡3室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
业主直卖理想之城百合园 3室2厅
132㎡3室2厅南理想之城百合园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9470元/㎡
业主直卖东城 阳光丽景,价格可商
195㎡4室4厅南北阳光丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8718元/㎡
业主直卖锦尚天华8楼房东直卖,可议价
115㎡3室2厅南锦尚天华(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5739元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 2室1厅 88.45㎡ 55万
88.45㎡2室1厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6218元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖西城 瑞鑫花园 4室2厅
140㎡4室2厅南瑞鑫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
业主直卖新区 鲁班公寓 3室2厅 110.00㎡ 28万
110㎡3室2厅南北鲁班公寓
28万 2545元/㎡
业主直卖东营 府前小区北区 3室1厅
83㎡3室1厅南府前小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
业主直卖价格可议,更换全新断桥铝隔热窗户
106㎡3室2厅南北辽河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9057元/㎡