当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖出售垦利康居小区五楼148平带阁楼车库
220㎡5室3厅南康居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2045元/㎡
业主直卖【捡漏!刚需必看】新区120大平层,四面通透,学区房
115㎡2室1厅东海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
业主直卖东城 万达高尔夫花园 5室2厅 -二276.00㎡ "
276㎡5室2厅南北万达高尔夫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 9022元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 3室2厅,精装未住,带储藏室,带车位。
110㎡3室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7818元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖广饶 锦湖家园西区 3室2厅
105㎡3室2厅南锦湖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2762元/㎡
业主直卖东城 万达赫府 5室2厅
186㎡5室2厅南万达赫府
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 10538元/㎡
业主直卖胜利路南向三居室 115平仅售43万
115㎡3室2厅南帝纱富仕城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖送地下室、停车方便无费用,居家求学上班三不误 可议价 诚意出
85.15㎡2室2厅南北丽景国际南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2678元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 4室2厅2卫,140平,
127㎡4室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5102元/㎡
业主直卖海韵阳光 129平 带全部家电 周边两所学校 价格可谈
129.39㎡3室2厅南海韵阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4483元/㎡
业主直卖东营 天华小区 3室2厅 106.38㎡ 29.90万
106.38㎡3室2厅北天华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2726元/㎡
业主直卖东城 胜大花园芙蓉园 3室2厅 100.94㎡ 45万
100.94㎡3室2厅南胜大花园芙蓉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4260元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖东城 伟浩假日广场北区 三楼3室2厅
136㎡3室2厅南北伟浩假日广场北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5147元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 2室1厅 88.45㎡ 55万
88.45㎡2室1厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6218元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡