当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖【捡漏!刚需必看】新区120大平层,四面通透,学区房
115㎡2室1厅东海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
业主直卖新区 城市主人 4室2厅 138.49㎡ 143万
138.49㎡4室2厅南城市主人
3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10326元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖安宁东区140.5㎡晨阳中带车库采光好18766621760
140.5㎡3室2厅南北安宁东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6904元/㎡
业主直卖东营 天华小区 3室2厅 106.38㎡ 29.90万
106.38㎡3室2厅北天华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2726元/㎡
业主直卖胜利小区72平精装修2室2厅1卫位置佳!满2可议价
72㎡2室2厅南胜利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
业主直卖馨园小区(北区17-33号)4室3厅1卫南朝向168.00万元出售
100㎡4室3厅南馨园小区(北区17-33号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
业主直卖东营 雅苑小区四区 3室1厅
83㎡3室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
业主直卖一楼南向三居好房急售,72平仅13.5万!
72.3㎡3室1厅南河口河明小区
13.5万 1867元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 胜宏尚郡 2室2厅
110㎡2室2厅南胜宏尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4091元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖海韵阳光 129平 带全部家电 周边两所学校 价格可谈
129.39㎡3室2厅南海韵阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4483元/㎡
业主直卖东城 东亚原香小镇 3室2厅
90㎡3室2厅南北东亚原香小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
业主直卖东城 胜大花园芙蓉园 3室2厅 100.94㎡ 45万
100.94㎡3室2厅南胜大花园芙蓉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4260元/㎡
业主直卖东营 鑫都西湖湾 5室4厅
221㎡5室4厅南北鑫都西湖湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 15158元/㎡
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖东城 万达高尔夫花园 5室2厅 -二276.00㎡ "
276㎡5室2厅南北万达高尔夫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 9022元/㎡