当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖新区 城市主人 4室2厅 138.49㎡ 143万
138.49㎡4室2厅南城市主人
3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10326元/㎡
业主直卖胜利小区72平精装修2室2厅1卫位置佳!满2可议价
72㎡2室2厅南胜利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖西城 仁恒名邸 3室2厅 141.00㎡ 带车储75万
141㎡3室2厅南仁恒名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 5室3厅
305㎡5室3厅南东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9016元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖西城 瑞鑫花园 4室2厅
140㎡4室2厅南瑞鑫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
业主直卖垦利 祥泰锦绣新城 3室2厅,新小区,诚意出售
107.07㎡3室2厅南北祥泰锦绣新城
3km购物中心3km三甲医院48万 4483元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 悦隽时代 3室2厅
125㎡3室2厅南悦隽时代
87万 6960元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖东营 瑞康如意苑 3室2厅
142.3㎡3室2厅南北瑞康如意苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7309元/㎡
业主直卖东利三楼优质吉房出售 随时过户
102㎡3室2厅北东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
业主直卖送地下室、停车方便无费用,居家求学上班三不误 可议价 诚意出
85.15㎡2室2厅南北丽景国际南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2678元/㎡
业主直卖东城 伟浩假日广场北区 三楼3室2厅
136㎡3室2厅南北伟浩假日广场北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5147元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103.69㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6269元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖嵩山路南向两居室 97平精装拎包住
97㎡2室2厅南凯旋门花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
业主直卖【捡漏!刚需必看】新区120大平层,四面通透,学区房
115㎡2室1厅东海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡