当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103.69㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6269元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 5室3厅
305㎡5室3厅南东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9016元/㎡
业主直卖东营 西城俊景 3室2厅
162㎡3室2厅南北西城俊景
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5309元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖新区 城市主人 4室2厅 138.49㎡ 143万
138.49㎡4室2厅南城市主人
3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10326元/㎡
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖东利三楼优质吉房出售 随时过户
102㎡3室2厅北东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7647元/㎡
业主直卖广饶 锦湖家园西区 3室2厅
105㎡3室2厅南锦湖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2762元/㎡
业主直卖胜利路南向三居室 115平仅售43万
115㎡3室2厅南帝纱富仕城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖东营 安泰小区(西城) 2室2厅
120㎡2室2厅南安泰小区(西城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖东城 胜宏尚郡 2室2厅
110㎡2室2厅南胜宏尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4091元/㎡
业主直卖新区 鲁班公寓 3室2厅 110.00㎡ 28万
110㎡3室2厅南北鲁班公寓
28万 2545元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖东城 清风小区 2室1厅
64㎡2室1厅南清风小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10938元/㎡
业主直卖东城 东亚原香小镇 3室2厅
90㎡3室2厅南北东亚原香小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
业主直卖东营 鑫都颐和府 4室3厅 182.49㎡ 198万
182.49㎡4室3厅南鑫都颐和府
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10357元/㎡
业主直卖东营 海河小区北区 3室1厅 85.00㎡ 79万
85㎡3室1厅南北海河小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9294元/㎡