当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖东营 鑫都颐和府 4室3厅 182.49㎡ 198万
182.49㎡4室3厅南鑫都颐和府
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10357元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖嵩山路南向两居室 97平精装拎包住
97㎡2室2厅南凯旋门花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖馨园小区(北区17-33号)4室3厅1卫南朝向168.00万元出售
100㎡4室3厅南馨园小区(北区17-33号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖出售垦利康居小区五楼148平带阁楼车库
220㎡5室3厅南康居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2045元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖东城 阳光丽景,价格可商
195㎡4室4厅南北阳光丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8718元/㎡
业主直卖东城 新汇御园汇悦府(三期) 3室2厅
150㎡3室2厅南北新汇御园汇悦府(三期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6000元/㎡
业主直卖新区辛兴小区(18-80号) 2室1厅
55㎡2室1厅南辛兴小区(18-80号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 5室3厅
305㎡5室3厅南东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9016元/㎡
业主直卖海韵阳光 129平 带全部家电 周边两所学校 价格可谈
129.39㎡3室2厅南海韵阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4483元/㎡
业主直卖河口东湖花园 3室2厅 128.56㎡ 带35平大车库49万
128.56㎡3室2厅南东湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3889元/㎡
业主直卖东营 西城俊景 3室2厅
162㎡3室2厅南北西城俊景
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5309元/㎡
业主直卖东营 安泰小区(西城) 2室2厅
120㎡2室2厅南安泰小区(西城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4167元/㎡
业主直卖东营 雅苑小区四区 3室1厅
83㎡3室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
业主直卖东营 新新家园 3室2厅 125.00㎡ 83.80万
125㎡3室2厅南北新新家园
83.8万 6704元/㎡
业主直卖东营 府前小区北区 3室1厅
83㎡3室1厅南府前小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡