当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新区 城市主人 4室2厅 138.49㎡ 143万
138.49㎡4室2厅南城市主人
3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10326元/㎡
业主直卖东城 胜大花园芙蓉园 3室2厅 100.94㎡ 45万
100.94㎡3室2厅南胜大花园芙蓉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4260元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103.69㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6269元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 2室1厅 88.45㎡ 55万
88.45㎡2室1厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6218元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 3室2厅
137㎡3室2厅南北东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
业主直卖新区 胜安江山墅 3室2厅
155㎡3室2厅南胜安江山墅
110万 7097元/㎡
业主直卖垦利 祥泰锦绣新城 3室2厅,新小区,诚意出售
107.07㎡3室2厅南北祥泰锦绣新城
3km购物中心3km三甲医院48万 4483元/㎡
业主直卖河口 富海·西湖印象 3室2厅
115㎡3室2厅南富海·西湖印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3478元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖东营 鑫都颐和府 4室3厅 182.49㎡ 198万
182.49㎡4室3厅南鑫都颐和府
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10357元/㎡
业主直卖东城 锦华一区 3室2厅 84.00㎡ 40万
84㎡3室2厅南锦华一区
40万 4762元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 3室2厅,精装未住,带储藏室,带车位。
110㎡3室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7818元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖安宁东区140.5㎡晨阳中带车库采光好18766621760
140.5㎡3室2厅南北安宁东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6904元/㎡
业主直卖金瀚家园 4室 一楼带院 满五** 169.00㎡ 129万
169㎡4室2厅南北金瀚家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7633元/㎡
业主直卖东营 海河小区北区 3室1厅 85.00㎡ 79万
85㎡3室1厅南北海河小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9294元/㎡
业主直卖黄河路南向三居室 仁恒名邸141平仅75万
141㎡3室2厅南仁恒名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡