当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖东城 万达高尔夫花园 5室2厅 -二276.00㎡ "
276㎡5室2厅南北万达高尔夫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 9022元/㎡
业主直卖东城 东辰鉴墅 3室2厅
137㎡3室2厅南北东辰鉴墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
业主直卖广饶 锦湖家园西区 3室2厅
105㎡3室2厅南锦湖家园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2762元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖东营 鑫都颐和府 4室3厅 182.49㎡ 198万
182.49㎡4室3厅南鑫都颐和府
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10357元/㎡
业主直卖锦尚天华8楼房东直卖,可议价
115㎡3室2厅南锦尚天华(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5739元/㎡
业主直卖河口 河口区河兴 3室2厅
120㎡3室2厅南河口区河兴
49万 4083元/㎡
业主直卖东营 雅苑小区四区 3室1厅
83㎡3室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
业主直卖理想之城4室2厅2卫南朝向117.00万元出售
143㎡4室2厅南理想之城
3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8182元/㎡
业主直卖急售,明佳花园黄金楼层,精装,好房源,满五
143.25㎡3室2厅南明佳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11099元/㎡
业主直卖东营 瑞康如意苑 3室2厅
142.3㎡3室2厅南北瑞康如意苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7309元/㎡
业主直卖水城国际3室2厅2卫南北朝向190.00万元出售
158㎡3室2厅南北水城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12025元/㎡
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖东城 万达赫府 5室2厅
186㎡5室2厅南万达赫府
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 10538元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖新区 鲁班公寓 3室2厅 110.00㎡ 28万
110㎡3室2厅南北鲁班公寓
28万 2545元/㎡
业主直卖东城 新汇御园汇悦府(三期) 3室2厅
150㎡3室2厅南北新汇御园汇悦府(三期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6000元/㎡
业主直卖东营 海河小区北区 3室1厅 85.00㎡ 79万
85㎡3室1厅南北海河小区北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9294元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 3室2厅
139㎡3室2厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8849元/㎡