当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖石大花园128平大三居 南北通透双阳台 业主诚售
127.9㎡3室2厅南石大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4691元/㎡
业主直卖【捡漏!刚需必看】新区120大平层,四面通透,学区房
115㎡2室1厅东海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
业主直卖新区万芳园西区235平南向别墅 五室三卫诚意出售300万
235㎡5室2厅南万芳园(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖西城 东利小区 3室2厅
103㎡3室2厅南东利小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖东城 中南世纪锦城 3室2厅,精装未住,带储藏室,带车位。
110㎡3室2厅南中南世纪锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7818元/㎡
业主直卖东城 阳光丽景,价格可商
195㎡4室4厅南北阳光丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8718元/㎡
业主直卖东城 万达高尔夫花园 5室2厅 -二276.00㎡ "
276㎡5室2厅南北万达高尔夫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 9022元/㎡
业主直卖新区 万芳园西区 235平5室2厅300万
235㎡5室2厅东万芳园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12766元/㎡
业主直卖东城 锦华一区 3室2厅 84.00㎡ 40万
84㎡3室2厅南锦华一区
40万 4762元/㎡
业主直卖锦尚天华8楼房东直卖,可议价
115㎡3室2厅南锦尚天华(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5739元/㎡
业主直卖新区辛兴小区(18-80号) 2室1厅
55㎡2室1厅南辛兴小区(18-80号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡
业主直卖安宁东区140.5㎡晨阳中带车库采光好18766621760
140.5㎡3室2厅南北安宁东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6904元/㎡
业主直卖新区 长安丰收家园 3室2厅1卫,储藏室1间,部分家具
110㎡3室2厅南北长安丰收家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
业主直卖东营 康宁小区(东营) 3室1厅 78.00㎡ 39.60万
78㎡3室1厅南北康宁小区(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5077元/㎡
业主直卖一楼南向三居好房急售,72平仅13.5万!
72.3㎡3室1厅南河口河明小区
13.5万 1867元/㎡
业主直卖胜利路南向三居室 115平仅售43万
115㎡3室2厅南帝纱富仕城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖海韵阳光 129平 带全部家电 周边两所学校 价格可谈
129.39㎡3室2厅南海韵阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4483元/㎡
业主直卖河口 河口区河兴 3室2厅
120㎡3室2厅南河口区河兴
49万 4083元/㎡
业主直卖雅苑小区四区2室1厅1卫南朝向117.00万元出售
64㎡2室1厅南雅苑小区四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 18281元/㎡
业主直卖海科花园3室2厅1卫南朝向78.00万元出售
128㎡3室2厅南海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡