当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东营东城 银湖小区(二村)一楼带院房东直卖
69.02㎡3室1厅南银湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18545元/㎡
业主直卖东营 西城俊景 3室2厅
162㎡3室2厅南北西城俊景
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5309元/㎡
业主直卖东城 中南熙悦(东营) 3室2厅
120㎡3室2厅南北中南熙悦(东营)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5825元/㎡
业主直卖胜利路南向三居室 115平仅售43万
115㎡3室2厅南帝纱富仕城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖东营 鑫都颐和府 4室3厅 182.49㎡ 198万
182.49㎡4室3厅南鑫都颐和府
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10357元/㎡
业主直卖锦尚天华8楼房东直卖,可议价
115㎡3室2厅南锦尚天华(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5739元/㎡
业主直卖东营 鑫都西湖湾 5室4厅
221㎡5室4厅南北鑫都西湖湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 15158元/㎡
业主直卖西城 仁恒名邸 3室2厅 141.00㎡ 带车储75万
141㎡3室2厅南仁恒名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5319元/㎡
业主直卖【捡漏!刚需必看】新区120大平层,四面通透,学区房
115㎡2室1厅东海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
业主直卖海河小区2室2厅1卫南北朝向50.00万元出售
68㎡2室2厅南北海河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
业主直卖海科花园3室2厅1卫南朝向78.00万元出售
128㎡3室2厅南海科花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
业主直卖东城 众成明月华庭 2室1厅 88.45㎡ 55万
88.45㎡2室1厅南众成明月华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6218元/㎡
业主直卖东城 东亚清风小镇 3室2厅
115㎡3室2厅南北东亚清风小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7739元/㎡
业主直卖东城 阳光丽景,价格可商
195㎡4室4厅南北阳光丽景
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8718元/㎡
业主直卖新区 鲁班公寓 3室2厅 110.00㎡ 28万
110㎡3室2厅南北鲁班公寓
28万 2545元/㎡
业主直卖一楼南向三居好房急售,72平仅13.5万!
72.3㎡3室1厅南河口河明小区
13.5万 1867元/㎡
业主直卖利津 龙泽苑 3室2厅1卫 121.87㎡ 带26平方方车库
121.87㎡3室2厅南龙泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4103元/㎡
业主直卖油田59中学区房 兴河南区2室1厅 72.30㎡ 18.8万
72.3㎡2室1厅北兴河南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2600元/㎡
业主直卖新区辛兴小区(18-80号) 2室1厅
55㎡2室1厅南辛兴小区(18-80号)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡
业主直卖东城 万达赫府 5室2厅
186㎡5室2厅南万达赫府
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 10538元/㎡