万科金色悦府 南 婚房 97.61平 仅售220万
97.61㎡3室2厅南万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22539元/㎡
地铁洋房万科物业金色悦府中间楼层3房2厅南北通透
95.6㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18828元/㎡
临深万科金色悦府高楼层大三房看房房方便价格可谈
97.4㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20021元/㎡
万科金色悦府南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
95.46㎡3室2厅南万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24618元/㎡
OPPO总部旁 金色悅府 3房 全屋定制配套成熟 低于市场价
95.63㎡3室2厅南北万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19345元/㎡宵边热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

临深品质小区,万科金色悦府三房两卫户型低于市价抛售
97㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
OPPO总部旁 万科金色悦府 次新小区 2房业主诚心出售!
76.71㎡2室2厅北万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 17859元/㎡
万科金色悦府 小三房 商业配套成熟 正南朝向拎包即住
97.43㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19501元/㎡
万科金色悦府 业主急售 高层拎包即住
76.9㎡2室2厅北万科金色悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16905元/㎡
3室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
97.42㎡3室2厅南北万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24122元/㎡
万科金色悦府 2室1厅 北
76.71㎡2室1厅北万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22162元/㎡
满五,中楼层东南向;租客住,保养好;价格可谈
96.5㎡3室2厅东南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23731元/㎡
万科金色悦府3室2厅南
97.42㎡3室2厅南万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24431元/㎡
万科金色悦府新装修东南向三房出售
97.43㎡3室2厅东南万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24634元/㎡
带租约出售;业主急卖;价格好谈
97.43㎡3室2厅南万科金色悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院259.5万 26635元/㎡
万科金色悦府中间楼层精装三房业主急售
95㎡3室2厅东南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21579元/㎡
OPPO研发总部旁万科精装2房诚意出售
76.86㎡2室1厅东北万科金色悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18866元/㎡
万科金色悦府中层95平精装三房业主诚意出售
95.63㎡3室2厅东南万科金色悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25620元/㎡
安静看小区;朝南通风采光好;装修保养新;业主诚意出
97.43㎡3室2厅南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25147元/㎡
OPPO研发旁温馨两房业主诚心出售
76.72㎡2室2厅北万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17988元/㎡
万科金色悦府2室2厅北
76.71㎡2室2厅北万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18903元/㎡
满五免个税;高层朝南带租约出售
97.42㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 26997元/㎡
pp总部旁万科三房;中间楼层业主诚意出售
95㎡3室2厅南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27158元/㎡
装修保养的好采光好朝南看花园业主诚心卖
95.46㎡3室2厅南北万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 23361元/㎡
金色悦府业主自住装修保养好,装修新
98㎡3室2厅南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28572元/㎡
万科金色悦府3室2厅南
95.45㎡3室2厅南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19697元/㎡
万科金色悦府两房高楼看湖景,视野开阔!
76.71㎡2室1厅南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20598元/㎡
万科金色悦府3室2厅南
98㎡3室2厅南万科金色悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26531元/㎡
此房高楼层南北通透户型,采光十足通风好,保养好
97.42㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27202元/㎡
金色悦府,高楼层,采光佳,业主诚心出售,看房方便
95.45㎡3室2厅南万科金色悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32478元/㎡
查看更多房源