《看这里,点这里》三正瑞士半山3室出房了
83㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12771元/㎡
三正朝南 三房 位置安静 诚心出售
95.98㎡3室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12503元/㎡
房东急需用钱,出售96平三正瑞士半山南北
96㎡3室2厅南北三正瑞士半山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
业主包个税,税费低,拎包入住,交易快
92.24㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13552元/㎡
近龙岗大运5KM,南北通透高楼层4房,适合改善型住房
126.49㎡4室2厅南北三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14863元/㎡龙凤山庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

245万朝南业主看花园半山逸品花园一区满五
82.08㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13158元/㎡
此房满五年无欠款户型方正采光好双阳台
91.58㎡3室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12994元/㎡
深圳交界 三正瑞士半山 5房2厅 190平 仅需380万
190㎡5室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17368元/㎡
深圳交界三正瑞士半山 精装修 三房二卫 业主诚心出售
97.34㎡3室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12842元/㎡
精装修3房,无欠款,交易更安全
97.03㎡3室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12986元/㎡
此房带精装修,标准的三房2卫,户型方正,适宜住家
92.24㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13010元/㎡
三正瑞士半山看全湖景 不吵 通透采光 一手业主
124.02㎡4室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14514元/㎡
深圳交界 三正瑞士半山二区 4房2厅 精装 高层
125.95㎡4室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15085元/㎡
满五 南向3房2卫 近雁鸣湖 户型方正 位置安静
96.05㎡3室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12702元/㎡
一步到城 三正三房 高层南向 看湖景 交通便利
97㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12887元/㎡
三正瑞士半山(二区别墅)带车位采光充足交通便利主推房
339.49㎡6室3厅南三正瑞士半山
配套成熟总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 22092元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
387.75㎡6室3厅南北三正瑞士半山
配套成熟总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 25790元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家!优山美地,不容错过!
323.1㎡5室3厅南北三正瑞士半山
配套成熟总价低首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 29403元/㎡
龙凤隧道三正瑞士半山三房二厅户型方正景观好
97.22㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14195元/㎡
精装修朝南看园景高楼层采光好视野开阔
97.42㎡3室2厅南三正瑞士半山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14782元/㎡
近龙岗大运5KM,南北通透高楼层4房,适合改善型住房
126.49㎡4室2厅南北三正瑞士半山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16603元/㎡
深圳交界三正瑞士半山二区4房2厅精装高层低价
125.95㎡4室2厅南三正瑞士半山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19691元/㎡
三正瑞士半山,4房看湖景满5年
126.74㎡4室2厅东南三正瑞士半山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15781元/㎡
三正瑞士半山看湖景南北朝向4房,产权清晰出售
127㎡4室2厅南三正瑞士半山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17323元/㎡
三正瑞士半山二区4室2厅南北
125.03㎡4室2厅南北三正瑞士半山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17516元/㎡
三正瑞士半山二区3室2厅南
91.48㎡3室2厅南三正瑞士半山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16398元/㎡
三正瑞士半山二区4室2厅南
125.03㎡4室2厅南三正瑞士半山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17276元/㎡
三正瑞士半山二区朝南精装三房视野开阔业主诚心卖
81.93㎡3室2厅南三正瑞士半山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15868元/㎡
三正瑞士半山,独栋别墅,300平大花园, 业主诚心出售
390.42㎡5室2厅东南三正瑞士半山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 56350元/㎡
业主包个税,满五税费低,拎包入住,交易快
92.24㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18431元/㎡
查看更多房源