抢手好房!!(送大露台)(28),红本送车位,满五,按揭
54.43㎡2室2厅南北星城翠珑湾(商住楼)
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5328元/㎡
万科金域松湖精装修,可拎包入住,楼层好采光好
80.38㎡2室2厅东南万科金域松湖
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24633元/㎡
临地铁 房龄新 商品房 大两房 朝南 高楼层采光充足
81.58㎡2室2厅南保利红珊瑚
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 29419元/㎡
松山湖万象汇旁精装四房保养新 南北通透采光通风俱佳
145.69㎡4室2厅东南保利红珊瑚
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27456元/㎡
晟园 5室3厅 605平
605㎡5室3厅南晟园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 39339元/㎡创意生活城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

松山湖万象汇华为旁精装大平层四房满五 ei一无个税来电看房
113.65㎡4室2厅南星城翠珑湾二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34316元/㎡
双卫生间 南北通透 交通便捷 商品房 临地铁 满五
122.72㎡4室2厅南北星城翠珑湾一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37484元/㎡
嘉宏松湖里的鱼 小区新 商品房 交通便利 双卫生间 小三居
88.35㎡3室2厅南嘉宏松湖里的鱼
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33956元/㎡
星城翠珑湾(二期) 满二 小区新 精装修 交通便捷 车位充足
99.97㎡3室2厅北星城翠珑湾二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35011元/㎡
星城翠珑湾(二期) 车位充足 临地铁 医疗配套成熟 商品住宅
183.41㎡4室2厅南北星城翠珑湾二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31623元/㎡
可谈价格 松山湖万象汇商圈翠珑湾 南向双套间大四房高层釆光好
141.76㎡4室2厅南星城翠珑湾三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21021元/㎡
和堂 3室2厅 148.87平
148.87㎡3室2厅南松山湖和堂
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26735元/㎡
松山湖城区 南向采光好 满五 双卫格局 近医院 有电梯
90.88㎡3室2厅南嘉宏松湖里的鱼
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29489元/㎡
重点推荐长城世家,不一样的房子 不一样的选择!!
122.46㎡3室2厅南长城世家
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25968元/㎡
长城世家东南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
187.33㎡4室2厅东南长城世家
小区中心性价比高户型佳配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 26050元/㎡
看了直接拍板定婚期!价格可谈!!有意向随时私聊!!
100.11㎡3室2厅南星城翠珑湾一期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 31465元/㎡
松山湖城区 星城翠珑湾 高层精装大三房 视野采光足 拎包入住
115.86㎡3室2厅南北星城翠珑湾三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17953元/㎡
朝南中层好房 松山湖万象汇翠珑湾刚需三房 保养新业主诚意出售
96.93㎡3室2厅南北星城翠珑湾四期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18570元/㎡
和堂 4室1厅 130.93平
130.93㎡4室1厅南松山湖和堂
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25968元/㎡
星城翠珑湾 南北通透大4房 看园林景观 视野好
138.32㎡4室2厅南北星城翠珑湾三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21689元/㎡
松湖翠珑湾热销三房 南北对流双阳台 万象汇城轨等核心配套齐全
119.49㎡3室2厅南北星城翠珑湾四期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17742元/㎡
核心区 可北区 中高楼层视野景观好 位看房方便
149.98㎡4室2厅西南万科金域松湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 25070元/㎡
星城翠珑湾(四期) 有电梯 次新小区 高楼层视野好 出行方便
169.89㎡4室2厅南北星城翠珑湾四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21484元/㎡
装修就80 松山湖北区翠珑湾大平四房 南北对流通透 户型好
169.89㎡4室2厅南北星城翠珑湾四期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23545元/㎡
松山湖万象汇华为旁 万科金域松湖一期 四房 读北区 校 区
150㎡4室2厅西南万科金域松湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 25200元/㎡
嘉宏松湖里的鱼 双卫格局 临地铁 房龄新 装修好 交通便利
90.88㎡3室2厅南嘉宏松湖里的鱼
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29710元/㎡
松山湖城区 近地铁 停车方便 双卫生间 东南朝向 交通便捷
183.41㎡4室2厅东南星城翠珑湾二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 29878元/㎡
诚心出售 全新房看湖大平层 松山湖北站核心商圈楼盘 价格好谈
199.2㎡4室2厅南北华侨城欢乐海岸公馆住宅
配套成熟小区中心首付低满二次新房950万 47691元/㎡
和堂 4室2厅 151平
151㎡4室2厅南松山湖和堂
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26490元/㎡
高使用率四房松山湖万象汇商圈翠珑湾精装房 保养新户型南北对流
101.54㎡4室2厅南北星城翠珑湾三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21666元/㎡
查看更多房源