翔龙御湖居 4室2厅 159.82平
159.82㎡4室2厅南北翔龙御湖居
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 31160元/㎡
万科虹溪诺雅 4室2厅 175平
175㎡4室2厅西南万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 36000元/㎡
松湖花园带车位采光充足交通便利主推房源
191.54㎡3室2厅南松湖花园
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27670元/㎡
简约至上,现代极简风格,让生活更加清爽舒适
97.41㎡3室2厅南北万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 36752元/㎡
顶楼复式 一线湖景 六房三厅五卫 楼层视野无遮挡 南北通透
229.92㎡6室3厅南万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 65240元/㎡本周松山湖风景区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

深业松湖云城 4室2厅 191.07平
191.07㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37421元/㎡
780 万科虹溪诺雅 产权清晰 环境优美 只要给钱就卖的房子
234.88㎡5室2厅南北万科虹溪诺雅
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 33208元/㎡
实际更低 8字头 限价 万科松山湖边位别墅 改造空间大
198.54㎡4室2厅南北万科松山湖1号
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 44827元/㎡
3号别墅核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
581.12㎡6室2厅南3号别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 46118元/㎡
限价1仟6 万科松山湖1号端头位别墅 已挖好地下室 实用4
233.99㎡5室2厅东万科松山湖1号
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 66242元/㎡
万科虹溪诺雅 环境优美 带电梯 近地铁 朝南 精装好房
175.14㎡4室2厅西南万科虹溪诺雅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 39968元/㎡
丰华悦园别墅可做5居1035平西南朝向视野开阔
1035㎡5室2厅南丰华悦园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5880万 56812元/㎡
中集智荟园3居南北朝向低总价拎包入住
95.86㎡3室2厅东南中集智荟园
配套成熟小区中心总价低业主急售满五208万 21698元/㎡
中集智荟园!诚心出租西南2室,物有所值,不要错过哟
77.27㎡2室2厅西南中集智荟园
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五188万 24330元/㎡
丰华悦园 南北通透 豪华设计 装修 保养新
253.33㎡4室2厅南北丰华悦园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 35527元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 139.47平
139.47㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35850元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 187.29平
187.29㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 37909元/㎡
松山湖城区 南北通透 小区绿化高 中间好楼层 精装好房保养好
80.48㎡2室2厅南万科虹溪诺雅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 36779元/㎡
松山湖中心 四房,房东急售,南北通透 有议价空间
116.71㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38557元/㎡
价急售松山湖1号临溪别墅 可做5房 已挖好地下室 改动大
197.23㎡4室2厅南万科松山湖1号一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43097元/㎡
松山湖紫檀山电梯4房高层景观楼层可看湖景,视野开阔又安静
122.59㎡3室2厅南北紫檀山
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23493元/㎡
超低密度 中间楼层采光好 小区绿化高 满五 楼龄新 停车方便
498.56㎡6室2厅东3号别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 45130元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 186.76平
186.76㎡4室2厅东南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38552元/㎡
万科松山湖1号 5室2厅 642平
642㎡5室2厅东万科松山湖1号一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4600万 71651元/㎡
松湖花园 交通便捷 低密度社区 高绿化 楼层好 临地铁
191.54㎡4室2厅南松湖花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26000元/㎡
深业松湖云城 4室2厅 116.71平
116.71㎡4室2厅南深业松湖云城
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34273元/㎡
深业松湖云城 顶楼复式带两个大平台 南北通透 三个阳台
232.05㎡4室3厅南北深业松湖云城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 34475元/㎡
万科松山湖1号(别墅) 中间好楼层 近地铁 超低密度
192.42㎡4室2厅南北万科松山湖1号
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43135元/㎡
翔龙御湖居 4室2厅 160平
160㎡4室2厅东南翔龙御湖居
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 36875元/㎡
万科虹溪诺雅全新未入住刚需湖景三房2卫 高楼层采光好 看房方
97㎡3室2厅南万科虹溪诺雅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39175元/㎡
查看更多房源