鸿荣源熙园山院 朝南高层看山景三房 视野开阔 诚心卖
95.39㎡3室2厅南北鸿荣源熙园山院
满二158万 16564元/㎡
鸿荣源熙园山院 业主诚售 四房朝南看花园 实用
116.01㎡4室2厅南鸿荣源熙园山院
满二200万 17240元/㎡
3室2厅 大运城邦高层看湖景 诚心出售
94㎡3室2厅南大运城邦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
深圳交界 三正瑞士半山二区 4房2厅 精装 高层
125.95㎡4室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15085元/㎡
嘉辉豪庭 2室2厅 东
106.29㎡2室2厅东嘉辉豪庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10349元/㎡龙凤山庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鸿荣源熙园山院 高层看花园 3栋视野好 看房方便
96.45㎡3室2厅东南鸿荣源熙园山院
不满二148万 15345元/㎡
临 深 采光 高楼层采光好 配套设施齐全
120㎡4室2厅南名流印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13750元/㎡
陶然郡 朝南 精装4房 业主诚心出售 看房方便采光好
101.93㎡3室2厅东南陶然郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12754元/㎡
,户型方正,精装修,总价低
95.06㎡3室2厅南大运城邦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13991元/㎡
鸿荣源熙园山苑(公寓住宅) 双卫生间精装三房 业主带车位
94.82㎡3室2厅南北鸿荣源熙园山院
满二152万 16030元/㎡
大运一期 全新装修 诚心出售 低于市场价
104.88㎡3室2厅南北大运城邦八期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13825元/㎡
深圳交界 三正瑞士半山 5房2厅 190平 仅需380万
190㎡5室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17368元/㎡
中海云麓大四房 东南向,位置安静,可谈
128.29㎡4室2厅南中海云麓公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20656元/㎡
大运城邦一期,看湖景三房,,175万带家私电
92㎡3室2厅南北大运城邦
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
鸿荣源熙园山源 横厅三房户型 朝南看花园 视野开阔
92.99㎡3室2厅南鸿荣源熙园山院
不满二145万 15593元/㎡
笋 保利一级物业 精装三房 业主急卖包税带车位,还可以谈
95.97㎡3室2厅南北招商锦上
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13546元/㎡
大运城邦二期,精装修3房,花园中安静
97㎡3室2厅西南大运城邦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13918元/㎡
鸿荣源熙园山院精装修3房,可拎包入住
85.18㎡3室2厅南鸿荣源熙园山院
满二140万 16436元/㎡
龙凤隧道 三正瑞士半山 南北通3+1 壕装带全家家私
98.13㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14063元/㎡
临深龙凤山庄旁陶然郡精装修三房
88.72㎡3室2厅南陶然郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11271元/㎡
大四房朝南,厅朝南,采光好,老少皆宜
151.9㎡4室2厅东嘉辉豪庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11060元/㎡
鸿荣源熙园山苑(公寓住宅) 医疗配套成熟 中间楼层采光好
127.13㎡4室2厅南北鸿荣源熙园山院
满二200万 15732元/㎡
笋 轻轨站旁精装四房 业主诚心出售 带红本车位少10万
122㎡4室2厅南北嘉辉豪庭·逸峯
满二168万 13770元/㎡
临深笋盘亏本急卖可谈 嘉辉森镇 全新装修 送全屋家私
96.45㎡3室1厅南北嘉辉豪庭·森镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13997元/㎡
锦上花园,实拍,朝南看花园,安静采光好少三十 带车位
142.22㎡4室2厅南北招商锦上
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13781元/㎡
(送大露台)(带双车位),(70)全包,家具齐全,拎包住
92.81㎡3室2厅南北嘉辉豪庭·逸峯
配套成熟小区中心首付低满五120万 12930元/㎡
一步到城 三正三房 高层南向 看湖景 交通便利
97㎡3室2厅南北三正瑞士半山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12887元/㎡
满五 南向3房2卫 近雁鸣湖 户型方正 位置安静
96.05㎡3室2厅南三正瑞士半山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12702元/㎡
业主诚心出售,给壹萬按揭!送产权车位!七天过户!业主包税
65.43㎡2室2厅南益田大运城邦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12227元/㎡
精装自住靓房 业主诚心出售
87.22㎡3室2厅南名流印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12382元/㎡
查看更多房源