凤岗,(12)全户,银行高评,满五送车位,家具齐全
95㎡3室2厅南北天安人才公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1263元/㎡
锦龙湾畔 南北通透 看花园 自住装修
120.66㎡4室2厅南锦龙湾畔
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14089元/㎡
锦龙湾畔精装四房 南北向 阳台朝花园 业主诚心出售
121.03㎡4室1厅南锦龙湾畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13881元/㎡
,房主 南北蓝山锦湾精装修
81.16㎡2室2厅南北蓝山锦湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12937元/㎡
临深天安数码城旁蓝山锦湾业主诚心出售精装修三房
120.74㎡3室2厅北蓝山锦湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12009元/㎡雁田热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三期正南朝向,4+1双主卧户型方正,通风景观光好
203㎡5室2厅南北蓝山锦湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16256元/㎡
真实可少10萬 笋盘 三正鹏程上花 精装4房 诚售
165.26㎡4室2厅南北三正鹏程上花园
满二268万 16217元/㎡
此房户型方正 高楼层 南北朝向 风采光好
116㎡4室2厅南北佳兆业水岸豪门
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13793元/㎡
水岸豪门 3室2厅 南 北看花园
95㎡3室2厅南北佳兆业水岸豪门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13684元/㎡
水岸山城 精装大四房 152平方 单价仅需1.5万
152.7㎡5室2厅南北佳兆业水岸山城公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10151元/㎡
水岸豪门 奢华顶楼 拎包入住 看房方便
234㎡5室2厅南佳兆业水岸豪门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22222元/㎡
3室2厅 锦龙湾畔花园 高层看园景
87㎡3室2厅南北锦龙湾畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
东江花园(凤岗镇) 3室2厅 东 西
98㎡3室2厅东西凤岗东江花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
近平湖!全新精装四房,通透双阳台,给底价!
115㎡4室2厅南北三正鹏程上花园
满二225万 19565元/㎡
三正鹏程上二手房,106平朝南向,大3房2卫,看房方便
106㎡3室2厅南鹏程上花园
满二190万 17925元/㎡
蓝山锦湾,精装安静4房,看湖景,高楼层,满五年
186.63㎡4室2厅南蓝山锦湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17146元/㎡
天安数码城旁 蓝山锦湾三期 180平 精装 拎包即住
180.48㎡4室2厅南蓝山锦湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17731元/㎡
翠湖豪苑,湖景三房,业主诚心出售
108.53㎡3室2厅南翠湖豪苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14742元/㎡
丰田花园 配套齐全 使用 诚心出售
92㎡2室2厅南丰田花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11196元/㎡
恒大緑洲正3房 朝南看花园 房子保养好 业主诚心出售
113.91㎡3室2厅南恒大绿洲
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14046元/㎡
翠湖湖景房,自住装修包家私家电 ,
90㎡2室2厅南翠湖豪苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15000元/㎡
锦龙湾畔 南北通3房 精装修 位置安静 看房方便
89㎡3室2厅南北锦龙湾畔
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14157元/㎡
蓝山锦湾 4室2厅 南
95.1㎡4室2厅南蓝山锦湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13670元/㎡
翠湖豪苑4房2卫户型方正阳台朝南近深圳平湖
139.17㎡4室2厅南翠湖豪苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15808元/㎡
锦龙湾畔83平三房全新装修朝南向
83.2㎡3室2厅东南锦龙湾畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15144元/㎡
蓝山锦湾新上!直降20W红本在手产权清晰
119.99㎡3室2厅南北蓝山锦湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12168元/㎡
锦龙湾畔精装修 可遇不可求 温馨4室
121㎡4室2厅南锦龙湾畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14463元/㎡
丰田新村 精装修 三房 带平台 业主诚心卖
95.13㎡3室2厅东南丰田新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10512元/㎡
锦龙湾畔的4室,格局好.购物和交通都方便
118.55㎡4室2厅南北锦龙湾畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14340元/㎡
城轨口 怡安皇庭 大3房 豪 华装修 拎包即住
124.32㎡3室2厅东北怡安皇庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18501元/㎡
查看更多房源