御东金水北苑108平南北通透大红本可贷款
108㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6297元/㎡
金水北源2室2厅南
96.71㎡2室2厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5171元/㎡
金水北源2室2厅南
96.23㎡2室2厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6547元/㎡
金水北源2室2厅南北
108.54㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5436元/㎡
金水北源2室1厅南
96.71㎡2室1厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4964元/㎡本周南郊10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金水北源2室2厅南
96.71㎡2室2厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5171元/㎡
金水北源2室2厅南北
108㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5371元/㎡
金水北源2室1厅南
96.7㎡2室1厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5481元/㎡
金水北源2室2厅南北
108㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5185元/㎡
金水北源108平,大两居,诚心出售,可贷款
108㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6112元/㎡
金水北源2室1厅南
98㎡2室1厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5103元/㎡
户型方正采光过关房子位置不错手续正规可正常交易
108.4㎡2室1厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5074元/㎡
金水北源2室1厅南
108.54㎡2室2厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5344元/㎡
金水北源随时看房房东诚心出售
108㎡2室1厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5741元/㎡
金水北源2室1厅南北
108.54㎡2室1厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6634元/㎡
金水北源2室2厅南
96.71㎡2室2厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5171元/㎡
户型方正,采光过关,房子位置不错
108㎡2室1厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5186元/㎡
金水北源2室1厅南
108㎡2室1厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5741元/㎡
金水北源2室2厅南北
108.4㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5443元/㎡
御东中医院附近金水北苑108平南北通透H户型
108.32㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4986元/㎡
金水北源2室2厅南
96.71㎡2室2厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5171元/㎡
金水北源3室2厅南北
130㎡3室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4770元/㎡
金水北源2室2厅南
96.71㎡2室2厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5171元/㎡
金水北源2室1厅南
108㎡2室1厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
户型方正采光过关房子位置不错手续正规可正常交易。
108.59㎡2室1厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5065元/㎡
南北通透户型好大两居可换名字
108.4㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5167元/㎡
金水北源2室2厅南北
108㎡2室2厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5371元/㎡
金水北源2室1厅南北
108.4㎡2室1厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5443元/㎡
金水北源2室1厅南北
108.4㎡2室1厅南北金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5259元/㎡
金水北源3室1厅南
108㎡3室1厅南金水北源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5093元/㎡
查看更多房源