当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖御河西路水泉湾龙园一中大大附小三居室 145平仅116万
145.95㎡3室2厅南北水泉湾龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7742元/㎡
业主直卖城区 太有城南区 2室2厅
105㎡2室2厅南太阳城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
业主直卖平城区 新旺太阳城 2室2厅 95.20㎡ 70万
95.2㎡2室2厅南北新旺太阳城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7353元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖平城区迎宾街 凯德世家 2室1厅 97.27㎡ 77万包过户
97.27㎡2室1厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7916元/㎡
业主直卖城区 欣美·御河九号 2室1厅
108㎡2室1厅东欣美·御河九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅
70㎡2室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4857元/㎡
业主直卖南向两居小户型,周家店北巷温馨家,18.5万诚售
56.34㎡2室1厅南大同市周家店北巷税务局院1-3-201
18.5万 3284元/㎡
业主直卖南北通透三居室,阳高县98平出售带地下室,拎包入住
98㎡3室1厅南北阳和首席
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖城区 尚郡翠林苑 2室2厅
89㎡2室2厅南北尚郡翠林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4382元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡