当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖城区 周家店北巷住宅楼 2室1厅 56.34㎡ 18.50万
56.34㎡2室1厅南周家店北巷住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3284元/㎡
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖平城区 天锐益城三期梦想家园 2室2厅 92.00㎡ 35万
92㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖大同古城墙内福兴园 2室1厅 南北通透
56㎡2室1厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖城区 馨泰花园 2室1厅
69㎡2室1厅南北馨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖恒安新区F区 2室2厅 88平米 32.50万带地下室24
88㎡2室2厅南北恒安新区F区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3693元/㎡
业主直卖城区 金世纪小区 2室1厅 93.11㎡ 39.80万
93.11㎡2室1厅南北金世纪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3952元/㎡
业主直卖南北通透三居室,阳高县98平出售带地下室,拎包入住
98㎡3室1厅南北阳和首席
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖平城区 星港城 3室2厅
132.59㎡3室2厅南北星港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9428元/㎡
业主直卖文瀛湖旁超好户型 精装洋房 200.00㎡ 125
200㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
125万 6250元/㎡
业主直卖城区 魏都新城C区 2室2厅 122.00㎡ 50万
122㎡3室2厅南北魏都新城C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4098元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖云冈区 泰吉里U区 2室1厅 79.20㎡ 19万
79.2㎡2室1厅南北泰吉里U区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2399元/㎡