龙山花园,223平大跃层,单价6600,这价格,一定要看
223.18㎡5室2厅东西龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6273元/㎡
小区环境优美,户型好。带阁楼和车位
121㎡4室2厅东西龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9009元/㎡
高品质别墅区,小区品质好环境优美
224㎡5室1厅东西龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7143元/㎡
高品质别墅区小区品质好单价低业主诚心出售
138.59㎡3室2厅东西龙山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6350元/㎡
龙山花园4室2厅南北
223.18㎡4室2厅南北龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7170元/㎡本周满江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙山花园7室2厅南北
224.41㎡7室2厅南北龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 6596元/㎡
精装修拎包入住的四房州政府旁边七十年产权电梯洋房
167㎡4室2厅东西龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8384元/㎡
龙山下品质小区精装修大三房
139.62㎡3室2厅南北龙山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7879元/㎡
龙山花园3室2厅南北
151㎡3室2厅南北龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7616元/㎡