凤庭苑8室1厅南北
391.16㎡8室1厅南北凤庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 4858元/㎡
户型方正,南北通透,明厨明卫,精装修拎包入住
138.74㎡3室2厅南北凤庭苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7064元/㎡
凤庭苑2室2厅西东
79.83㎡2室2厅东西凤庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4886元/㎡
房主诚心出售,看房方便,价格可谈。
133.34㎡3室2厅南北凤庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3743元/㎡
凤庭苑大三房出售,户型方正,南北通透
133.34㎡3室2厅南北凤庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3885元/㎡满江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凤庭苑3室2厅东南
133.3㎡3室2厅东南凤庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4412元/㎡