业主直卖大理市 怡景尚居 4室2厅
187.33㎡4室2厅东西怡景尚居
人车分流159万 8488元/㎡
区环境优美,离洱海近,小区户型方正小
88.16㎡2室2厅南大理怡景尚居
暂无数据人车分流68万 7714元/㎡
能看海景的三房,楼层好,产证满二,视野开阔
141.75㎡3室2厅西南大理怡景尚居
暂无数据人车分流102万 7196元/㎡
怡景尚居3室2厅南北
143㎡3室2厅南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流128万 8952元/㎡
怡景尚居2室2厅南
89.81㎡2室2厅南大理怡景尚居
暂无数据人车分流72万 8017元/㎡本周满江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

怡景尚居4室1厅东南西北东北
187.33㎡3室2厅东西南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流237万 12652元/㎡
格局好,楼层好,采光好,户型方正
89.81㎡2室2厅西南大理怡景尚居
暂无数据人车分流92万 10244元/㎡
怡景尚居4室1厅东南
193㎡4室1厅东南大理怡景尚居
暂无数据人车分流220万 11399元/㎡
怡景尚居2室1厅东东南
72㎡2室1厅东南大理怡景尚居
暂无数据人车分流66万 9167元/㎡
怡景尚居4室2厅东
187㎡4室2厅东大理怡景尚居
暂无数据人车分流155万 8289元/㎡
洱海边 红塔头排海景房 一线看苍山洱海
187.33㎡4室2厅南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流260万 13880元/㎡
怡景尚居1室2厅东北
72㎡1室2厅东北大理怡景尚居
未满两年人车分流49万 6806元/㎡
业主诚心出售户型好楼层视野开阔
141.75㎡3室1厅南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流95万 6702元/㎡
绿化环境好洱海边上的优质小区楼层高采光好
141.76㎡3室2厅西南大理怡景尚居
暂无数据人车分流89万 6279元/㎡
洱海边怡景尚居南向两房,小区很舒服,精装带阳台
90.19㎡2室2厅南大理怡景尚居
暂无数据人车分流89.8万 9957元/㎡
怡景尚居4室2厅东南南
173㎡4室2厅东南大理怡景尚居
暂无数据人车分流140万 8093元/㎡
怡景尚居4室2厅东西北
187.33㎡4室2厅东西北大理怡景尚居
暂无数据人车分流195万 10410元/㎡
海景房小区环境舒适交通便利
89㎡2室2厅东南大理怡景尚居
暂无数据人车分流128万 14383元/㎡
怡景尚居一线海景房大三居室
141.7㎡3室2厅西南大理怡景尚居
未满两年人车分流135万 9528元/㎡
怡景尚居4室2厅南北
249㎡4室2厅南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流188万 7551元/㎡
怡景尚居2室2厅南北
89.52㎡2室2厅南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流76万 8490元/㎡
洱海边新小区红塔怡景尚居精装修三房诚心出售
141.7㎡3室2厅南大理怡景尚居
暂无数据人车分流109万 7693元/㎡
怡景尚居4室2厅西南
191.73㎡4室2厅西南大理怡景尚居
暂无数据人车分流178万 9284元/㎡
怡景尚居 2室1厅 东南
89㎡2室1厅东南大理怡景尚居
暂无数据人车分流80万 8989元/㎡
区环境优美,离洱海近,小区户型方正小
173㎡4室2厅西南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流160万 9249元/㎡
怡景尚居业主急售观海大三房随时可看房
143㎡3室2厅南大理怡景尚居
暂无数据人车分流99万 6924元/㎡
洱海边红塔大平层南北向通透大四房
249㎡4室2厅南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流346万 13896元/㎡
品质小区,离洱海近,小区环境优美
72㎡2室2厅西北大理怡景尚居
暂无数据人车分流58万 8056元/㎡
大理红塔怡景尚居.一线海景精装修大三房
143.2㎡3室2厅西南大理怡景尚居
暂无数据人车分流138万 9637元/㎡
暂时有房子住,不想装修,所以考虑出售
173㎡4室2厅南北大理怡景尚居
暂无数据人车分流140万 8093元/㎡
查看更多房源