生态城海景公寓毛坯好设计单价低视野好
35.02㎡1室1厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7139元/㎡
洱海国际生态城毛坯三室正南向,诚意出售
100㎡3室2厅西南洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
洱海国际生态城1室0厅西
35.02㎡1室0厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5712元/㎡
东、西、北,三阳台采光好通透标准大两房,海景好
125㎡3室2厅东西北洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
洱海唯一生态半岛小区,距洱海仅50米下楼即达,70年
36.08㎡1室0厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14413元/㎡本周满江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洱海生态半岛小区,距洱海仅50米下楼即达,70年产权
161.33㎡3室2厅西南北洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17852元/㎡
洱海态半岛小区,70年产权跃层
53.4㎡2室2厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 6911元/㎡
洱海国际生态城大四房户型真实在售
161.33㎡3室2厅西北洱海国际生态城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14133元/㎡
来大理首付8万在家就能看苍山洱海
36.08㎡1室0厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14413元/㎡
头排洱海视野无遮挡的苍山洱海景观70年产权
34.09㎡1室1厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14668元/㎡
洱海国际生态城1室1厅东
51.94㎡1室1厅东洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9627元/㎡
洱海国际生态城2栋,能看海,精装修拎包入住
36.08㎡1室0厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9424元/㎡
洱海国际生态城3室2厅南北
105.46㎡3室2厅南北洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13086元/㎡
洱海国际生态城2室1厅东南
54.19㎡2室1厅东南洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6828元/㎡
洱海国际生态城1室0厅西
35.79㎡1室0厅西洱海国际生态城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7265元/㎡
洱海国际生态城1室1厅西
40.44㎡1室1厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4946元/㎡
洱海边的复式楼买一层得一层.距洱海50米~
58.96㎡1室1厅东北洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8311元/㎡
洱海边的退叠洋房,出小区不到50米就是洱海。
126.7㎡3室2厅南北洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8525元/㎡
生态城东向跃层,精装拎包入住,买一套得两套。
51.86㎡2室2厅东南洱海国际生态城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9603元/㎡
洱海国际生态城2室2厅东西
108㎡2室2厅东西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6945元/㎡
洱海国际生态城1室0厅西
32.86㎡1室0厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7609元/㎡
精装花园洋房三楼,南北朝向,带两个大露台
105.37㎡3室2厅南北洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8827元/㎡
半岛临海生态城小区适合旅居生态环境不错
32.86㎡1室1厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7304元/㎡
洱海唯一生态半岛小区,距洱海仅50米下楼即达,70年
32.86㎡1室0厅西北洱海国际生态城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 9282元/㎡
洱海边70年产权跃层层高6米采光视野好
54.19㎡2室1厅东洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6275元/㎡
洱海国际生态城1室0厅西
32.08㎡1室0厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7794元/㎡
中高楼层海景公寓,70年产权住宅,民水民电税费低
35.79㎡1室1厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 7405元/㎡
洱海边的70年公寓很漂亮的海景房~
34.09㎡1室1厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12614元/㎡
洱海生态半岛小区,距洱海仅50米下楼即达,70年产权
38.66㎡1室0厅西洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6467元/㎡
洱海唯一生态半岛小区,距洱海仅50米下楼即达
59.66㎡1室1厅东洱海国际生态城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7040元/㎡
查看更多房源