业主直卖大理市 大理公馆 3室2厅
143.9㎡3室2厅南北大理公馆
90万 6254元/㎡
业主直卖大理市 大理公馆 3室1厅 110.99㎡ 170万
110.99㎡3室1厅西南大理公馆
170万 15317元/㎡
70年产权,满两年,洱海边带院子小户型
38.5㎡1室1厅西南大理公馆
暂无数据48万 12468元/㎡
可以直接拎包入住的海景洋房,视野好
87.76㎡2室2厅西北大理公馆
未满两年115万 13104元/㎡
一梯两户通透洋房看苍山洱海
135.79㎡3室2厅西大理公馆
暂无数据66万 4861元/㎡满江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大理公馆3室2厅西南
128.38㎡3室2厅西南大理公馆
暂无数据288万 22434元/㎡
此房为毛坯根据自己喜好进行装修白族三合院有天有地
191.18㎡5室2厅西南大理公馆
未满两年260万 13600元/㎡
大理公馆独门独户小联排别墅,带院子带露台
80.98㎡2室2厅西大理公馆
暂无数据140万 17289元/㎡
大理公馆·香树丽舍4室2厅南
347.72㎡4室2厅南大理公馆
暂无数据818万 23525元/㎡
洱海边四合院叠拼别墅有山有水绿化好还有温泉
79.56㎡3室2厅东南大理公馆
暂无数据119万 14958元/㎡
大理公馆·碧海蓝天9室0厅南
43.57㎡9室0厅南大理公馆
暂无数据255万 58527元/㎡
大理公馆·洱海边的小院子2室2厅西
80㎡2室2厅西大理公馆
暂无数据104万 13000元/㎡
精装合院100平米院子40平露台出社区是洱海
153.84㎡4室2厅西南大理公馆
暂无数据285万 18526元/㎡
大理公馆精装修白族民居三合院
130.81㎡5室2厅东西大理公馆
暂无数据380万 29050元/㎡
精装修叠加别墅,一线海景房上下两层,视野开阔无遮挡
78.93㎡2室2厅西南大理公馆
暂无数据79.9万 10123元/㎡
大理洱海边白族三合院三房四卫有海景视野私密性高
128.38㎡3室2厅西南大理公馆
暂无数据215万 16748元/㎡
大理公馆·洱海边的小院子5室2厅东南
159.93㎡5室2厅东南大理公馆
暂无数据298万 18634元/㎡
大理公馆·香树丽舍3室2厅东南西
130.65㎡3室2厅东西南大理公馆
暂无数据97万 7425元/㎡
大理公馆·洱海边的小院子1室1厅西南
52.17㎡1室1厅西南大理公馆
暂无数据32万 6134元/㎡
大理公馆·香树丽舍1室1厅西
77.27㎡1室1厅西大理公馆
未满两年78万 10095元/㎡
采光好,前后活动区域多,离项目各种配套近。
80㎡2室1厅南大理公馆
暂无数据88万 11000元/㎡
大理公馆二期海景独栋别墅诚心出售
221.28㎡5室2厅西南大理公馆
未满两年360万 16269元/㎡
户型方正,业主好说话看房方便景观美
43.62㎡1室1厅东西大理公馆
暂无数据43万 9858元/㎡
大理公馆·洱海边的小院子2室1厅西南
78.93㎡2室1厅西南大理公馆
暂无数据85万 10770元/㎡
双拼小别墅带花园露台户型方正明厨明卫
80.9㎡3室2厅南北大理公馆
暂无数据178万 22003元/㎡
洱海边小高层可看海户型方正采光采阳好
130.65㎡3室3厅东西大理公馆
暂无数据115万 8803元/㎡
大理公馆·洱海边的小院子1室1厅东南
51.47㎡1室1厅东南大理公馆
暂无数据35万 6801元/㎡
洱海边,海景大独栋,一线海景无遮挡,六个大海景房
356.13㎡6室2厅东西大理公馆
暂无数据1280万 35942元/㎡
大理公馆·洱海边的小院子5室2厅西
159㎡5室2厅西大理公馆
暂无数据258万 16227元/㎡
大理公馆·洱海边的小院子4室1厅南
153.8㎡4室1厅南大理公馆
暂无数据498万 32380元/㎡
查看更多房源