下关一中旁8室三厅一厨三卫精装联排别墅业主诚心出售
264.48㎡4室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 6277元/㎡
御培坊9室4厅东南西北
438㎡9室4厅东西南北御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 7991元/㎡
御培坊-40年产权、原业主经营民宿
302.99㎡7室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 8120元/㎡
御培坊4室2厅东西
205.29㎡4室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5359元/㎡
御培坊四室两厅一厨四卫业主诚心出售
180㎡4室2厅南北御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6000元/㎡满江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

御培坊5室3厅东南
300.01㎡5室3厅东南御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 5600元/㎡
御培坊8室2厅南北
591.42㎡8室2厅南北御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 13324元/㎡
御培坊优质别墅,房产证在手,精装修,房东急售
299.4㎡5室3厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5345元/㎡
御培坊4室2厅东西
265㎡4室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 8868元/㎡
优质房源,方正户型,一楼底商,业主诚心出售
210㎡6室2厅南北御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7620元/㎡
出售御培坊好楼房,看房可以提前预约
205.29㎡3室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6333元/㎡
满江东骏药业御培坊联排别墅精装修诚心出售
265.16㎡4室2厅南北御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 7015元/㎡
联排别墅,带商铺,带露台,带独立车库
299.4㎡5室2厅南御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 4336元/㎡
大理创新工业园区满江别墅诚心出售
92.31㎡3室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10617元/㎡
御培坊5室2厅东西
300.01㎡5室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 5167元/㎡
御培坊 3室2厅 东 西
265㎡3室2厅东西御培坊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 8302元/㎡