业主直卖溧阳 香樟茗岸别墅 4室2厅
110㎡4室2厅北香樟茗岸别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
业主直卖天目湖 湖滨小区
128.94㎡6室3厅南北湖滨小区
82万 6360元/㎡
业主直卖溧阳 溧阳市香樟茗岸。 2室1厅
53㎡2室1厅北香樟茗岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9057元/㎡
业主直卖溧阳 溧阳市香樟茗岸。 3室3厅
93㎡3室3厅北溧阳市香樟茗岸。
90万 9677元/㎡
香樟茗岸,南向阳光,51.36平米精装修小户型
51.56㎡1室1厅南香樟茗岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6498元/㎡天目湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香樟茗岸,南向阳光,93.6平复式精装修
93.6㎡2室1厅南香樟茗岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7265元/㎡
法拍房 【香樟茗岸】| 溧阳市天目湖香樟茗岸假日公寓3号楼411不动产
46.3㎡ 香樟茗岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万2268元/㎡
法拍房 【香樟茗岸】| 溧阳市香樟茗岸假日公寓3号楼118不动产
44.69㎡ 香樟茗岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万2685元/㎡