业主直卖溧阳 和平新村 5室2厅
137.5㎡5室2厅南和平新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9091元/㎡
业主直卖溧阳 粮食新村 2室1厅
68㎡2室1厅南北粮食新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4706元/㎡
业主直卖溧阳 西城嘉苑 3室2厅 2卫 五楼带顶共200平
200㎡3室2厅南北西城嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4000元/㎡
业主直卖溧阳 溧阳金色嘉苑(一区) 3室2厅
108㎡3室2厅南溧阳金色嘉苑(一区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5185元/㎡
业主直卖溧阳 昆仑南苑凤仪湾 3室2厅
114㎡3室2厅南昆仑南苑凤仪湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院84.9万 7447元/㎡本周溧城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖溧阳 溧阳金禧园 2室1厅 77.20㎡ 36万
77.2㎡2室1厅东南溧阳金禧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4663元/㎡
业主直卖溧阳 甘露小区二区 4室2厅
134㎡4室2厅南北甘露小区二区
136万 10149元/㎡
业主直卖溧阳 溧阳市昆仑东苑 2室1厅
76.5㎡2室1厅南昆仑东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5098元/㎡
业主直卖溧阳 溧阳天淼山庄 3室2厅 126.00㎡ 72万
126㎡3室2厅南溧阳天淼山庄
72万 5714元/㎡
户型方正,格局分布合理,空间感好
126.66㎡2室2厅南绿园爱舍南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6317元/㎡
江苏理工旁精装5室前排高阁业主诚售
155.91㎡5室3厅南绿园爱舍南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9301元/㎡
绿园新出小房子 价格诱人 来看房呀
52.7㎡1室1厅南绿园爱舍南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14421元/㎡
绿园3室2厅南
109.9㎡3室2厅南绿园爱舍南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8645元/㎡
幸福城3室2厅南
119.68㎡3室2厅南福田幸福城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5014元/㎡
西城花园Ⅱ区3室2厅东南
140.36㎡3室2厅东南西城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12682元/㎡
房子采光好,小面积低总价,房东诚心出售
74.84㎡2室1厅南绿园爱舍南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6681元/㎡
交通便利生活设施完善商场采光好
90㎡3室1厅南东门新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6645元/㎡
绿园爱舍南区3室2厅2卫南朝向130.00万元/套出售
130.59㎡3室2厅南绿园爱舍南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9955元/㎡
绿园爱舍南区2室2厅1卫南北朝向110.00万元/套出售
97㎡2室2厅南北绿园爱舍南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11340元/㎡
昆仑东苑二、三、四区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北昆仑东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4532元/㎡
金峰新城3室2厅南北
92㎡3室2厅南北金峰新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
绿园爱舍南区2室2厅1卫南朝向63.00万元/套出售
92.4㎡2室2厅南绿园爱舍南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6818元/㎡
奥体国际花园3室2厅南北
128.3㎡3室2厅南北溧阳奥体国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12315元/㎡
绿园2室2厅南
74.8㎡2室2厅南绿园爱舍南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8690元/㎡
绿园爱舍南区2室2厅1卫南朝向70.00万元/套出售
94.97㎡2室2厅南绿园爱舍南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7371元/㎡
绿园2室2厅南
89.39㎡2室2厅南绿园爱舍南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8391元/㎡
绿园小区 通透格局 采光无忧 交通方便 业主诚售
74.84㎡2室2厅南绿园爱舍南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7483元/㎡
绿园爱舍南区1室1厅1卫南朝向54.00万元/套出售
48.45㎡1室1厅南绿园爱舍南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11146元/㎡
婚装保养好,楼层好,诚心出售,看中好谈
79.04㎡2室2厅南绿园爱舍南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7414元/㎡
三家村局小实验生活便利
52.46㎡2室1厅南三家村小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 35837元/㎡
查看更多房源