当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出天安别墅 独栋 毛坯 大院子 随时看房
352.47㎡4室2厅南天安别墅
满五次新房3km公园1600万 45394元/㎡
新出桃花院子 全新 精装修未住 特价急卖 随时看房
156㎡4室2厅南桃花院子
满二近地铁300万 19231元/㎡
人气新出四期天安别墅 临河 独栋别墅 超大院子 随时看房
473.28㎡5室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1690万 35708元/㎡
新出新城华宇悦隽公馆 洋房 精装修 随时看房
129.03㎡4室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16895元/㎡
新出新城帝景 精装修未住 特价急卖 随时看房
204㎡5室2厅南新城帝景北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 38627元/㎡
人气新出江左风华 全新 精装修 特价急卖 随时看房
219.73㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28672元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 富人豪房 低总价可谈
104.37㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 41008元/㎡
特价急卖弘建壹品 毛坯 随时看房
258㎡4室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10853元/㎡
大学城弘建壹品 大平层 特价急卖 中装 无遮挡随时看房
186.39㎡4室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11803元/㎡
九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 C区富人 可看可谈
142.07㎡4室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33786元/㎡
新出龙湖龙誉城别墅 毛坯 大院子 随时看房
339.86㎡5室3厅南龙湖龙誉城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 31778元/㎡
路劲铂樾 洋房一楼底复 大院子全新精装修未住 随时看房
449.99㎡5室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 20000元/㎡
热搜新出区政府旁弘建壹品 大平层两百万精装修保养很好 随时看房
258.33㎡3室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 15097元/㎡
新出太湖院子 联排别墅 毛坯 随时看房
293.28㎡4室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园600万 20458元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 富人豪房 低总价可谈
104.54㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 37785元/㎡
景玥府 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
108.17㎡3室2厅南保利龙湖景玥府
不满二172万 15901元/㎡
市核心区高端大平层巨凝金水岸 精装修7房南北通透随时看房
503.55㎡7室4厅南巨凝金水岸
满二近地铁1680万 33363元/㎡
九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 D区豪房 低总价可谈
144.09㎡5室2厅南九洲玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41502元/㎡
新出新城桃李郡 全新精装修未住 好楼层 急卖 随时看房
116.89㎡3室2厅南新城桃李郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17110元/㎡
人气西太湖稀缺独栋别墅天安别墅 纯毛坯大院子随时看房
357.55㎡5室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1500万 41952元/㎡