九州里三室两厅一厨一卫电梯好楼层
116㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院49.8万 4294元/㎡
九洲里花园3室2厅南
146㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 4781元/㎡
九洲里花园 3室2厅 南
119㎡3室2厅南九洲里花园
满五年3km公园3km三甲医院96.8万 8135元/㎡
城西建材市场旁(好得家公寓)精装修小户南北通透拎包入住
49㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5714元/㎡
好得家 好的家 家不在多大 在乎温馨 25万等你
50㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5760元/㎡戚墅堰哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九洲里花园3室1厅南
128.18㎡3室1厅南九洲里花园
满两年3km公园3km三甲医院82万 6398元/㎡
水岸风华商品房精装两室
93.45㎡2室1厅南水岸风华
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5971元/㎡
九洲里花园3-2-1-1120.00m257.8万
120㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院57.8万 4817元/㎡
水岸风华精装三室两厅一卫
132.16㎡3室2厅南北水岸风华
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6205元/㎡
好得家公馆精装小公寓一室一厅一卫家电全留
86㎡2室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2186元/㎡
九洲里花园3-2-1-1 126.40m2 76 万
126.4㎡3室2厅南九洲里花园
未满两年3km公园3km三甲医院72万 5697元/㎡
九洲里花园3-2-1-2128.26m279.8万
128.26㎡3室2厅南九洲里花园
满两年3km公园3km三甲医院57万 4445元/㎡
九洲里花园3室2厅南
127.07㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 4329元/㎡
九洲里花园1室1厅南
63㎡1室1厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 5080元/㎡
九州里旁好得家公寓 投资首选
48㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4792元/㎡
好得家公馆精装小公寓一室一厅一卫家电全留
44㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5682元/㎡
城西建材市场(好得家商务公馆)精装一室南北通透拎包入住
48.8㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 6311元/㎡
金桂美庐旁(好得家公寓)精装1室1厅1卫
45㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5289元/㎡
八佰伴附近好得家公馆精装一室一厅小户型家电全留
44㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2955元/㎡
段玉裁 高铁站旁 九洲里电梯七楼 有小车库 随时看房
89.6㎡2室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 5804元/㎡
此户型为顶楼复式,喜欢这类户型的,看过来。
147㎡3室2厅南北九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院113.8万 7742元/㎡
九洲里业主精装修的,诚心出售看中价格可以谈
139㎡3室2厅南北九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 5396元/㎡
此房顶楼复式,喜欢这类户型的,看过来!
147㎡3室2厅南北九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院108.8万 7402元/㎡
好得家公寓简装1室采光好楼层佳拎包住看中可谈
43㎡1室1厅北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
九洲里东边户,采光好,价格可谈。需要联系
114.75㎡3室2厅南九洲里花园
未满两年3km公园3km三甲医院49.8万 4340元/㎡
九洲里花园两室两厅一卫
96.19㎡2室2厅南北九洲里花园
满两年3km公园3km三甲医院85万 8837元/㎡
九洲里花园2-2-1-196.20m2加车库16平68万
96.2㎡2室2厅南九洲里花园
满两年3km公园3km三甲医院41万 4262元/㎡
好得家公寓44.03平一室一卫报价22万
44.03㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4997元/㎡
九洲里花园5室3厅南北
176㎡5室3厅南北九洲里花园
满五年3km公园3km三甲医院72.8万 4137元/㎡
九洲里花园,精装修,拎包入住,两室两厅,
112.69㎡2室2厅西南九洲里花园
未满两年3km公园3km三甲医院56.8万 5041元/㎡
查看更多房源