直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
九龙仓时代上院别墅区 6室2厅 精装修
415.08㎡6室2厅南九龙仓时代上院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 36138元/㎡
直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
山水和园 5室2厅 精装修
336.17㎡5室2厅南山水和园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 38076元/㎡
水木年华花园 6室3厅 毛坯
511.71㎡6室3厅南水木年华别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 24428元/㎡本周湖塘新天地10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

香树湾馨苑 6室2厅 毛坯
449.83㎡6室2厅南香树湾馨苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 26677元/㎡
花园景观 北美风格 美林湖纯现别墅8室毛坯 随时看房
529.38㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 22668元/㎡
花园景观 北美风格 套房设计 美林湖纯现别墅6室 随时看房
536.29㎡6室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 22003元/㎡
花园景观 北美风格 美林湖纯现别墅5室 高绿化低容积 随时看
506.77㎡6室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 22693元/㎡
经典北美风格 套房设计 美林湖别墅7室 高绿化低容积
526.86㎡7室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 21827元/㎡
独栋大别墅阳光花园(新北)别墅区 3室3厅 毛坯
264.36㎡3室3厅南阳光花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37071元/㎡
代理;品质科技住宅 山和风华4室精装 多套可选 享渠道优惠
300㎡4室2厅南北山和风华
不满二960万 32000元/㎡
美林湖边户494.62平南向毛坯 安静不临街
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
恐龙园龙湖原山别墅类独栋边户毛坯带大花园 有钥匙
409㎡6室3厅南龙湖原山别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 22445元/㎡
世茂香槟湖一期 8室3厅 精装修
253.79㎡8室3厅南世茂香槟湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 35462元/㎡
恐龙园 双拼别墅346平 两层地下室+三个车位+露台+大花园
346.35㎡5室5厅南长兴秀江南·水岸名苑别墅
满五880万 25408元/㎡
代理:新市府花园景观 龙控公园华府443下叠带地下室 享优惠
443㎡4室2厅南龙控公园华府
推荐新房不满二880万 19865元/㎡
一手免佣 毛坯下叠398-445 找我向渠道优惠
398㎡5室3厅南常州樾澜庭小区
不满二860万 21608元/㎡
代理;地铁口花园景观 桃花院子550平下叠5室 毛坯交付
550㎡5室4厅南桃花院子
不满二近地铁850万 15455元/㎡
桃花院子 5室4厅5卫 毛坯 850万元 550平米
550.11㎡5室4厅南桃花院子
不满二近地铁850万 15451元/㎡
世茂香槟湖三期 5室3厅 毛坯
377.85㎡5室3厅南世茂香槟湖三期别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 21172元/㎡
人气经典北美风格 美林湖纯现别墅5室 高绿化低容积 随时看房
388.06㎡5室2厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 20564元/㎡
市府旁 国色风华268平5室 六恒豪宅天花板 挑墅厅 享优惠
268㎡5室2厅南黑牡丹嘉宏·国色风华
推荐新房不满二近地铁人车分流798万 29776元/㎡
中海锦珑湾别墅区 4室2厅 精装修
286.89㎡4室2厅南中海锦珑湾别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 27397元/㎡
龙控公园华府358平下叠带地下室 独立入户带大院子 享优惠
358㎡5室2厅南北龙控公园华府
推荐新房不满二760万 21229元/㎡
中海锦珑湾别墅区 5室2厅 精装修
285㎡5室2厅南中海锦珑湾别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 26667元/㎡
公园华府 上叠中叠都带花园和地下室 联系我看房有iP手机赠送
358㎡5室2厅南北龙控公园华府
不满二750万 20950元/㎡
花园景观 北美风格 美林湖纯现别墅6室毛坯 随时看房
372㎡6室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 20161元/㎡
人气花园景观 北美风格 美林湖纯现别墅5室 高绿化低容积 随时看
376.85㎡5室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 19371元/㎡
人气花园景观 北美风格 美林湖纯现别墅5室 高绿化低容积 随时看
394.58㎡5室2厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 18501元/㎡
查看更多房源