直播看房典雅花园 91.13平2居 南向精装修 自住保养好
91.13㎡2室2厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13168元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部精装 中间楼层 富人豪房 低总价可谈
122.92㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 34087元/㎡
人气捡漏好房 清云澜湾全天采光 3室2厅 毛坯房东价格很好谈急售
89.56㎡3室2厅南清云澜湾A区
满二72万 8039元/㎡
捡漏小洋房 星鑫家园一期 3室2厅豪华 精装修品牌家电家具
103.8㎡2室2厅南星鑫家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8574元/㎡
捡漏好房 地铁口路劲铂隽 4室2厅 豪华精装修品牌家电家具
132.58㎡4室2厅南路劲铂隽
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14331元/㎡本周西湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡
飞龙吾悦旁,银河湾城一期 好楼层,采光无遮挡,精装实拍图
143.75㎡3室2厅南银河湾第一城一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9600元/㎡
热搜电梯 洋房 天宁明都旁南向两房 满五毛坯中层 53平160万
53.38㎡2室1厅南斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29974元/㎡
铂雅花园精装小高层中央空调地暖新风143平4房2卫,290万
143.06㎡3室2厅西旭辉·铂悦天宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20411元/㎡
直播看房小高层保利天珺 4室2厅 精装修 中间好楼层 性价比高
169.67㎡4室2厅南保利天珺
满二近地铁398万 23457元/㎡
热搜人气博 小 北 郊 青山湾北区 中间楼层 随时看房
125.48㎡3室2厅南北青山湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13946元/㎡
保利天珺上叠196.8平带两个露台 有钥匙 随时看房
196.65㎡5室3厅南北保利天珺花园
不满二近地铁522万 26545元/㎡
直播看房局小实验本部金桥花苑 楼层好 正南朝向 近 正规商品房
144.35㎡4室2厅南北金桥花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14548元/㎡
北郊空置晋陵文锦 2室2厅毛坯急售价议
87.71㎡2室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18128元/㎡
恐龙园附近,龙湖天街,世茂香槟湖三期 4室精装 南北通透
142.91㎡4室2厅南世茂香槟湖三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10706元/㎡
东边户,随时看。路劲美的竹林壹号 4室2厅 精装修
168.37㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁390万 23163元/㎡
新北万达 顶楼复式 挑高客厅 急售!拎包住 看房方便
205.57㎡4室2厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14496元/㎡
星悦花都 4室2厅 简装修
143.32㎡4室2厅南星悦花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9629元/㎡
青枫公园旁 景瑞英郡精装别墅 边户好户型 闹中取静
236㎡5室2厅南景瑞英郡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26695元/㎡
直播看房奥林匹克花园 3室2厅 精装修带院子 价格可谈
113.34㎡3室2厅南奥林匹克花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8117元/㎡
捡漏好房 高成莱茵三期 4室2厅 豪华精装修品牌家电家具急售
142.89㎡4室2厅南高成莱茵花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10498元/㎡
直播看房线上售楼处 金隅钟楼天筑 联系看房选房 团购优惠+家电赠送
143㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
不满二280万 19580元/㎡
直播看房直签新房 金隅钟楼天筑 团购优惠好几万先到先得 豪华精装
143㎡4室2厅南北金隅钟楼天筑
不满二286万 20000元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
东渡海派青城 136.93平3居 南向精装修 自住保养好
136.93㎡3室2厅南东渡海派青城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21033元/㎡
天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
御城 4室2厅 精装修
135.54㎡4室2厅南御城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9739元/㎡
美林湖边户494.62平南向毛坯 安静不临街
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
临地铁 青枫公园附近 金色领寓 中心位置小高层 西边户拎包住
123.44㎡4室2厅南金色领寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9559元/㎡
查看更多房源