保利天珺上叠196.8平带两个露台 有钥匙 随时看房
-
522万
总价
-
5室3厅5卫
户型
-
196.65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26545元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/5层
- 咨询楼层
-
套内
195.65㎡
年代
2025
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距2号线三角场站约488米
-
咨询总首付
首付约157.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利天珺花园(天宁-红梅生活圈)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
首先很感谢您打开我的帖子! 很确定的告诉您:此房正在出售,价格真实!房源真实。推荐理由:A、房子是全明格局,落地窗采光好,房子小区位置好,房子下面可见户型图及室内照片。B、交通:小区周边交通便利。希望要小区安静、居住环境好的客户们不要犹豫,先看房子那才是重要的。会让您喜欢 所在位置: 看房时间:提前打电话预约如果没有合适您的房源,请点击这里房源会更多 房源真实有效
服务介绍问经纪人
签约前,确认好的基本情况,保障交易的安全。签约中,规避交易 ,保障买家的购房权益。签约后,全程陪同办理贷款过户等相关手续,保障手续的顺利进行!
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
-
户型解读问经纪人
户型方正明厨明卫设计通风效果俱佳彰显优雅生活 户型格局采光视野好,房子居住舒适,没有浪费面积,此房在小区内属热门户型
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 23510元/m²
环比上月 上涨 3.14%
同比去年 下跌 4.09%