北郊空置晋陵文锦 2室2厅毛坯急售价议
-
159万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
87.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18128元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/36层
- 咨询楼层
-
套内
86.71㎡
年代
2021
-
发布
2026-05-14
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约41.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区晋陵文锦(钟楼-荷花池)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2021,面积∶87.71平方米,朝向∶南 1.小区配备物业管理,让你享受宾至如归的; 2.小区人文素质高,是您的居家的选择; 3.小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4.小区绿化,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
中:西新桥实验、北郊 :大风车 商场:吾悦国际、购物中心、南大街商圈、运河五号街区、新北万达等 银行:中国银行,招商银行、交通银行、工商银行 医院:常州人民医院、常州中医院、常州二院、口腔医院、妇幼等
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
-
户型解读问经纪人
户型方正明厨明卫设计通风效果俱佳彰显优雅生活 户型格局采光视野好,房子居住舒适,没有浪费面积,此房在小区内属热门户型
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州61.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 22589元/m²
环比上月 下跌 0.13%
同比去年 下跌 11.55%