新北雅居乐三期纯毛坯四室帝王层远离高架看房方便
-
195万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
140.23㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13906元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/34层
年代
2017
-
发布
2022-08-15
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约49.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区雅居乐星河湾(新北-三井华山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(4)
-
核心卖点问经纪人
小区概况:小区居住环境好,社区比较完善,是大片的居民区,周边生活交通都比较便利 推荐理由: 1、本小区交通便利 2、本小区周边配套设施一应俱全,是人文居住的理想场所
-
业主心态问经纪人
业主由于闲置诚意出售该房屋,房屋未满2 ,提前预约可以看房,具体详情请联系我,我将为您提供真诚的服务!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您安家保驾护航。
核心卖点问经纪人
核心卖点 南北通透 全天采光 、房位正,南北通透,采光好小区管理严谨 干净整洁 全明户型 方形板正 地理位置优越 出行方便 周边配套设施齐全 生活方便 有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用车位,小区内保安巡逻
-
业主心态问经纪人
业主心态 房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候
-
小区配套问经纪人
小区配套 小区地理位置,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
服务介绍 本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您安家保驾护航
-
税费分析房贷计算
1. 契税: A首套 140平米以下 1% B首套 140平米以上 1.5% C二套 140平米以下 1% D二套 140平米以上 2% E三套 不看面积大小都是3% 2. 税: 满2年免征; 不满2年,全额征收5.3% 3.个人所得税: 满五 免征 不满五 征1%
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2015年,房屋面积∶141.2平方米,朝向∶正南 1. 小区配备良好物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的品质选择; 3. 小区环境安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
业主心态问经纪人
安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高1 8 1 5 1 4 2 1 2 3 9
-
小区配套问经纪人
安静舒适,让安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高1 8 1 5 1 4 2 1 2 3 9 您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高1 8 1 5 1 4 2 1 2 3 9
-
服务介绍问经纪人
安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高1 8 1 5 1 4 2 1 2 3 9 绿化高1 8 1 5 1 4 2 1 2 3 9
-
税费分析房贷计算
安静舒适,让您拥有高品质的生活环安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化高1 8 1 5 1 4 2 1 2 3 9 境; 4. 小区绿化高1 8 1 5 1 4 2 1 2 3 9