二手房
动态

超 级豪宅!恐龙园旁印山风华 洋房 住宅一体 全新豪华装修
186㎡4室2厅南北嘉宏印山风华
景观房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万27419元/㎡
新出保真 房东急卖低市场价 婚房装修未入住 大刀砍包税带车位
168㎡5室2厅南世茂香槟湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万12976元/㎡
新出 急卖(毛坯大平层4房4卫) 三井万达旁 雅居乐星河湾
272㎡4室2厅南雅居乐星河湾
景观房小区中心满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万10588元/㎡
保真!售楼处直签 天境六恒系统 精装好房 看房方便
193㎡4室2厅南华宇新城天境
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万20725元/㎡
(新出 急售)琅越龙洲婚房专修未入住 转角阳台 无敌视野
220㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万21273元/㎡
抢 市政府风华瓴著 龙宸环球港河海高端六恒科技精装住宅四房
188㎡4室2厅南风华瓴著
不满二418万22234元/㎡
(新出 捡漏 急售)中海锦龙湾 婚房装修未入住 包税带车位
287㎡5室2厅东南中海锦龙湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院888万30953元/㎡
(新出 捡漏)直降50 九龙仓时代上院 繁华里 豪装未入住
138㎡4室2厅南九龙仓时代上院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万11449元/㎡
公园学府洋 一梯一户 好楼层 送车位 可改签 公司缺钱变现
142㎡4室2厅南牡丹招商公园学府
不满二近地铁218万15359元/㎡
香树湾独栋别墅 可装电梯 送车位 可改签 公司缺钱变现
354㎡5室2厅南香树湾和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万47458元/㎡

保真!售楼处直签 天境六恒系统 精装好房 看房方便
193㎡4室2厅南华宇新城天境
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万20725元/㎡
新出 急卖(毛坯大平层4房4卫) 三井万达旁 雅居乐星河湾
272㎡4室2厅南雅居乐星河湾
景观房小区中心满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万10588元/㎡
(新出 急售)琅越龙洲婚房专修未入住 转角阳台 无敌视野
220㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万21273元/㎡
超 级豪宅!恐龙园旁印山风华 洋房 住宅一体 全新豪华装修
186㎡4室2厅南北嘉宏印山风华
景观房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万27419元/㎡
新出保真 房东急卖低市场价 婚房装修未入住 大刀砍包税带车位
168㎡5室2厅南世茂香槟湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万12976元/㎡
努力加载中...
没有更多了