二手房
租房
动态

龙湖春江天玺 南向采光好 正规商品房 次新小区 刚需两居
138㎡2室2厅南龙湖春江天玺
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万14953元/㎡
(捡漏)有套 房东出国急售 次新房 精装好房 随时看房
142㎡4室2厅南新城·招商·璞樾和山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万15901元/㎡
美林国际村 377.9平5居 南向毛坯 方便看房
378㎡5室2厅南美林国际村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万52924元/㎡
典雅花园 医疗配套成熟 出行方便 电梯房 朝南 产权清晰
139㎡3室2厅南典雅花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10819元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
133㎡4室2厅南华润中吴府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188.8万14198元/㎡
南广场九洲玺 交通便捷 次新小区 南向采光好 商业配套成熟
105㎡3室2厅南南广场九洲玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万36110元/㎡
(新出)捡漏 急卖又 金新御园别墅 土建已做好 当毛坯卖
323㎡5室2厅南金新御园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万21026元/㎡
青枫公园 南向采光好 交通便捷 商业配套成熟 高
141㎡4室2厅南美的·旭辉天赋
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208.8万14768元/㎡
次新房 密度 精装可拎包入住 商品住宅 南向采光好
186㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二360万19329元/㎡
弘阳云峯(北区) 近地铁 朝南 产权清晰 交通便利
108㎡3室2厅南弘阳云峯
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13011元/㎡

龙湖春江天玺 南向采光好 正规商品房 次新小区 刚需两居
138㎡2室2厅南龙湖春江天玺
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万14953元/㎡
楼送院子采光好有钥匙 景粼天著毛坯四室户型通透舒适
140㎡4室2厅南北龙湖·景粼天著
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万16071元/㎡
碧桂园翡丽都会 次新小区 南向采光好 电梯房 双卫 商品房
170㎡4室2厅南碧桂园·翡丽都会
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万11756元/㎡
(新出 捡漏)送车位龙宸壹号 联系我拿团购优惠+家电赠送 数
186㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二442万23732元/㎡
保利和光晨樾 医疗配套成熟 次新房 有钥匙随时看房
129㎡4室2厅东南保利和光晨樾
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10678元/㎡
中海锦龙湾 停车方便 朝南 产权清晰 出行方便 房龄新
116㎡3室2厅南中海锦龙湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.3万7374元/㎡
房源多多 欢迎咨询「平台推荐 报底价不报虚价」保利龙湖景玥府
108㎡3室2厅南北保利龙湖景玥府
不满二140万12963元/㎡
血亏!(直降20W)实 格235W!三井实验(不靠高架)
117㎡3室2厅南北中央花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239.5万20479元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
133㎡4室2厅南华润中吴府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188.8万14198元/㎡
龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 可改签 印山风华
142㎡3室2厅南嘉宏印山风华
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万23944元/㎡

(新出)坐拥城市之巅,遍揽一江星河,成功人士的选择
126㎡3室2厅南常发豪庭国际
2800元/月
(新出)出租 龙洲伊都 3室2厅121平米 精装修 年付
121㎡3室2厅南龙洲伊都
2000元/月
天宁龙洲伊都89平二实小双公园开发商精装修诚心卖价好谈
89㎡2室2厅南龙洲伊都
2800元/月
10.18新上 聚博花园 室3厅2卫 我有钥匙可看
110㎡3室2厅南聚博花园
2300元/月
享受国补 送车位(新出)花园 4房豪华装修装修 通风性采光
143㎡4室2厅南嘉宏印山风华
3000元/月
享受国补 送车位(新出)花园 4房豪华装修装修 通风性采光
143㎡4室2厅南花语江南
3000元/月
恐龙园旁 400平 独栋世茂别墅 5室3厅5卫 豪华装修
300㎡5室3厅南世茂香槟湖别墅
9000元/月
(真实)超值有钥匙随时看!价精装装修150平米,家电齐全,特
150㎡4室2厅南龙洲伊都
4500元/月
老业主委托急售+错过损失100万+豪华装修+楼层佳采光好+随
270㎡7室4厅南龙湖香醍漫步别墅
8000元/月
高端住宅 地理位置好 小区环境很好 房子装修好 配套设施全
140㎡4室2厅南景瑞天玺
3500元/月
努力加载中...
没有更多了