洋房低密 市府滨江 毛坯大四房143平 博才雅礼 高端品质盘
143㎡4室2厅南北越秀栖山悦府
推荐新房不满四次新房128.52万 8987元/㎡
芙蓉正地铁口 万象春悦和景 实景准现房 争藏从速
139㎡4室2厅东南万象春樾和景
推荐新房配套成熟小区中心性价比高户型佳不满四次新房近地铁126万 9065元/㎡
稀缺好房!嘉宇中央124平 全新精装未住 户型方正
124㎡4室2厅东南嘉宇中央
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10387元/㎡
万象春樾和景|正地铁口+大同名校+双公园 改善优选
139㎡4室2厅东南万象春樾和景
推荐新房配套成熟小区中心性价比高户型佳不满四次新房近地铁127万 9137元/㎡
直播看房雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡麓谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
直播看房国企开发丨户型周正丨地铁口丨拎包入住丨市中心 配套齐全
110㎡3室2厅南城发恒伟·观江学府
推荐新房不满四次新房近地铁121万 11000元/㎡
直播看房开福中心丨地铁口丨品质大盘丨新规零公摊 来电团购
106㎡3室2厅南龙湖观萃
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房130.88万 12347元/㎡
直播看房中海阅山府 梦想山悦和呜 洋湖南3号线 师大 近湘江 央企
110.1㎡3室2厅南北保利长交锦上
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁130.88万 11887元/㎡
直播看房天城上和珺 中建和悦宸光 中国铁建花语江南 省府芯师大旁 湘
107㎡3室2厅南中交·麓江春望
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房125.88万 11764元/㎡
直播看房新房北辰三角洲 1号线市中心高层 纯毛坯 户型周正南北通透
78.91㎡2室1厅南北辰三角洲
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四近地铁126万 15968元/㎡
直播看房洋湖南地铁口 新政0公摊 116平的 跃层复试四房
128㎡4室2厅西南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房配套成熟采光好明厨明卫复式不满四次新房近地铁125.88万 9834元/㎡
直播看房湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
直播看房岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡
直播看房开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
直播看房树木岭岭雅塘村雨花城区 央企准现房 得房率96% 大横厅
136.27㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高总价低配套成熟户型佳不满四121万 8879元/㎡
保利大都汇 纯毛坯 户型周正 业主诚心卖
119.02㎡4室1厅南保利大都汇
满五近地铁129万 10839元/㎡
武广明昇壹城高品质小区南北通透大三房毛坯,西边户单独隐蔽强
127.03㎡3室2厅南北明昇壹城
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10234元/㎡
6号线农大旁 全屋装修硬装软装 南北通透4房 运达物业
127.13㎡4室2厅南东湖·梓境台
推荐新房户型佳性价比高小区中心拎包入住不满四近地铁133万 10462元/㎡
阳光城愉景苑2021年次新小区 精装三房 边户双书包直接入住
117㎡3室2厅南阳光城尚东湾
业主急售户型佳明厨明卫拎包入住满四126.8万 10838元/㎡
武广新城阳光城凌云府次新小区精装3房2卫 边户 通透拎包入住
120.4㎡3室2厅南阳光城尚东湾
明厨明卫户型佳拎包入住性价比高不满四123万 10216元/㎡
大三房精装 4号线 上雅实 改善型住宅 低密宜居 万科品质
121.72㎡3室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁128万 10516元/㎡
望城无房可买 月亮岛超高性价比纯新盘 文旅新城,板块发展潜力
131㎡4室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房不满四近地铁125万 9542元/㎡
梅溪一方正地铁口大三房精装空房诚心出售置换好房
122.68㎡3室2厅东南南山梅溪一方
业主急售户型佳性价比高总价低不满四次新房近地铁125万 10189元/㎡
高铁南旁吾悦广场近地铁 毛坯准现房 带会所游泳池特价房
126㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房不满四次新房近地铁127万 10079元/㎡
鑫苑名家 3室2厅 南
106.01㎡3室2厅南梅溪鑫苑名家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12169元/㎡
小区中间位置,中间楼层采光无遮挡,正地铁口拎包入住
114.64㎡3室2厅东梅溪峰汇
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10642元/㎡
树木岭 保利通透四房 精装修 拎包入住
115.77㎡4室2厅南保利大都汇
满五近地铁125万 10797元/㎡
次新小区阳光城愉景苑四房中间位置 双-学-位 业主诚心出售看
147.44㎡4室2厅南北阳光城尚东湾
性价比高小区中心户型佳首付低不满四122万 8275元/㎡
金茂麓景悦 3室2厅2卫 普通装修 132万元
115.16㎡3室2厅南金茂麓景悦
推荐新房不满四次新房132万 11462元/㎡
查看更多房源