巴南区 拉菲公馆D区 四房 113.8万
115.74㎡4室3厅南巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 9832元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 四房 163.8万
120.67㎡4室2厅东巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 13574元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 四房 113.8万
115.74㎡4室3厅南巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 9832元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 四房 163.8万
120.67㎡4室2厅东巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 13574元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 四房 113.8万
115.74㎡4室3厅南巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 9832元/㎡
100平私家花园 洋房端户精装4房3卫 小区中庭 业主诚售
121㎡4室2厅南巴南新鸥鹏教育城
总价低性价比高配套成熟带花园满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 13950元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 四房 168.8万
121㎡4室2厅南巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 13950元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 三房 66万
99.9㎡3室2厅南巴南新鸥鹏教育城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6607元/㎡
这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
105㎡4室2厅南巴南新鸥鹏教育城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 11314元/㎡
拉菲公馆精装跃层四房,带花园,露台,环境舒适,配套成熟
119.67㎡4室2厅西新鸥鹏拉菲公馆D区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13788元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 四房 168.8万
121㎡4室2厅南巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 13950元/㎡
高品质中古风精装3房急售。水电质保50年.
98.26㎡3室2厅东北新鸥鹏拉菲公馆D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7104元/㎡
巴南区 拉菲公馆D区 四房 168.8万
121㎡4室2厅南巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 13950元/㎡
轻轨站旁,品质纯洋房小区,价格美丽,业主安心卖
116.37㎡3室2厅南新鸥鹏拉菲公馆D区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6875元/㎡
业主直卖巴南新鸥鹏教育城-拉菲公馆 D区4室2厅2卫 品质洋房
117.15㎡4室2厅北巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6487元/㎡
这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
109.44㎡4室2厅东巴南新鸥鹏教育城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7292元/㎡
业主直卖新鸥鹏拉菲公馆3室2厅1卫南朝向85.00万元出售
109㎡3室2厅南新鸥鹏拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
业主直卖巴南新鸥鹏教育城2室2厅1卫南朝向63.00万元出售
61.2㎡2室2厅南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10294元/㎡
业主直卖巴南 巴南新鸥鹏教育城 3室2厅
109.56㎡3室2厅南北巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6207元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区一房115万
115.35㎡1室1厅南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9969元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区四房105.8万
115.74㎡4室3厅南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9141元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区三房66万
98.99㎡3室2厅南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6667元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区四房153.8万
120.67㎡4室2厅东巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 12745元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区一房80万
116.58㎡1室2厅东南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6862元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区三房
99.75㎡3室2厅南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6817元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区四房74万
117.02㎡4室2厅南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6323元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区四房81万
106.01㎡4室2厅东巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7640元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区三房60万
109.56㎡3室2厅东南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5476元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区三房85万
99.75㎡3室2厅南巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8521元/㎡
鱼洞拉菲公馆D区一房45.5万
105.21㎡1室2厅巴南新鸥鹏教育城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 4324元/㎡
查看更多房源