正南同元御府华庭2室2厅精装修
76㎡2室2厅南同元御府华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5237元/㎡
同元御府华庭 3室2厅 精装修
94㎡3室2厅东同元御府华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6170元/㎡
古镇!同元御府华品质小区业主精装两房中间楼层装修清爽视野开阔
58㎡2室2厅东南同元御府华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4966元/㎡
正南 同元御府华庭 3室2厅 精装修
95㎡3室2厅南同元御府华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 5326元/㎡
金科世界城三房两厅双卫
90㎡3室2厅南同元御府华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 6289元/㎡
业主精装 大气三室两卫 换房急售 价格好谈
94㎡3室2厅东同元御府华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6170元/㎡
古镇旁同元精装三室送家具家电
94㎡3室2厅东同元御府华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6170元/㎡
同元清水,两室,明厨明卫,业主诚心 出售。
73.8㎡2室2厅北同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4743元/㎡
布局合理,格局楼层好,视野开阔,采光充足
78㎡2室2厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.3万 4911元/㎡
御府华庭2室1卫 业主居家装修 保持好
87㎡2室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
御府华庭,布局合理,格局楼层好,视野开阔,采光充足
77㎡2室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6078元/㎡
御府华庭3室2厅东南
92.58㎡3室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4969元/㎡
御府华庭两房户型方正业主诚心出售
77㎡2室2厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4351元/㎡
户型好,格局好,视野开阔,采光好,出行方便
96㎡3室2厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5209元/㎡
御府华庭好楼层精装两室大阳台
79㎡2室1厅西北同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4557元/㎡
同元御府华庭三房两卫精装修全中庭出售
105㎡3室2厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5905元/㎡
此房布局合理,楼层好,视野开阔,采光充足。
77.7㎡2室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 6127元/㎡
房子通透,视野开阔,室内整体采光
131㎡4室2厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 8588元/㎡
位于长寿菩提古镇的御府华庭高品质小区
105㎡3室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4572元/㎡
长寿古镇同元御府华庭 业主到重庆去了
99㎡3室1厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5657元/㎡
同元业主精装3房2卫,家具家电齐全,
124㎡3室2厅南北同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5000元/㎡
御府华庭业主装修,采光好,户型方正,拎包入住
99㎡3室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.7万 5829元/㎡
御府华庭2室2厅南
78㎡2室2厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4590元/㎡
长寿同元御府华庭标准两室业主装修保持新
57㎡2室1厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4562元/㎡
同元御府华庭3室2厅2卫清水业主诚心出售
89.8㎡3室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4767元/㎡
御府华庭3室2厅东南
97㎡3室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4310元/㎡
御府华庭紧凑户型,中间楼层,视野采光好
60㎡2室2厅西南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4500元/㎡
御府华庭紧凑型三房,成色新,拎包入住
74.44㎡3室2厅南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5105元/㎡
同元小区房业主装修朝向好中间楼层出行方便
77.8㎡2室2厅东南同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4756元/㎡
御府华庭3室2厅南北
105㎡3室2厅南北同元御府华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5505元/㎡
查看更多房源