必看好房,华宇电梯洋房带3个大露台50平,门口就是商圈
113㎡4室2厅西华宇锦绣花城
赠露台性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
必看!带花园!洋房!门口成熟大型商业!急售!还价就卖!
101㎡3室2厅南北华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11881元/㎡
(皇冠!)华宇上叠!业主急卖!带刀来砍!
131.68㎡2室2厅东南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 14344元/㎡
洋房洋房 精装三房双卫 实体看效果更好 业主诚心卖
84㎡3室2厅南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7857元/㎡
New(核心地段)楼下就是商业丶周边配套成熟5号线轻轨
91㎡3室2厅东华宇锦绣花城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡
(新上好房!)喜欢花园的看过来,U型花园200平!
122.01㎡4室2厅南华宇锦绣花城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9753元/㎡
华岩新城,上叠别墅带屋顶大露台,出门就是商圈,房源保真!
131.68㎡4室2厅北华宇锦绣花城
赠露台性价比高采光好户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11012元/㎡
华岩新城 双卫生间 南向采光好 商圈成熟 小三居 临地铁
87㎡3室2厅南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8103元/㎡
(带车位)华宇豪装三房装修9成新!楼下商圈公交车站!
86㎡3室2厅南北华宇锦绣花城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7442元/㎡
九龙坡华宇叠拼 商圈房 大带露台 业主 几十万
131.68㎡2室2厅北华宇锦绣花城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11012元/㎡
来电少10 洋房带露台 价格可以谈
113.92㎡3室2厅南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8427元/㎡
华宇品质,下叠别墅带花园,门口商圈,配套成熟,房源保真
145㎡4室2厅南北华宇锦绣花城
采光好性价比高户型佳复式满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10552元/㎡
九龙坡别墅 精装修 拎包入住 看房方便 有花园露台
131.65㎡4室2厅南北华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12913元/㎡
私家露台100平 九龙坡 锦绣花城 三房 88万
84㎡3室2厅东华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10476元/㎡
来电少10万!必看好房 保真不打假 华宇品质小洋楼 次新小区
87㎡3室2厅西南华宇锦绣花城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8161元/㎡
必看好房,华宇电梯洋房带3个大露台50平,门口就是商圈
113㎡4室2厅西华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
华宇高品质楼盘丶200平私家大露台丶业主急售还价就卖 轻轨近
84㎡3室2厅东华宇锦绣花城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8452元/㎡
华宇锦绣花城三期 业主急售 看房方便
96㎡3室2厅南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
保真枉跑赔油费! 独栋好房,超大露台,情调阁楼,超全配套!
90.98㎡3室1厅南华宇锦绣花城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8903元/㎡
华宇锦绣花城一期精装修三房楼层合适
84.48㎡3室2厅东南华宇锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9233元/㎡
精装三房拎包入住紧靠购物广场,已换房诚心出售
84㎡3室2厅东华宇锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7739元/㎡
华宇品质小区,精装三房拎包入住,环境舒适视野开阔
84.45㎡3室2厅南北华宇锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9710元/㎡
业主诚心出售,中间楼层,通风采光好,住家安静
83.32㎡3室1厅西北华宇锦绣花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7418元/㎡
华宇一期品质楼盘+精装修三房+拎包入住
86.33㎡3室2厅东南华宇锦绣花城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 8202元/㎡
华宇三期小高层+出门即是商城一梯四户+看中庭
87.62㎡3室1厅东南华宇锦绣花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8218元/㎡
华宇二期品质楼盘+精装修三房+拎包入住+车位
83.97㎡3室1厅南华宇锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8575元/㎡
华岩商圈华宇叠拼别墅带花园有车位位置安静!
146.94㎡4室2厅南北华宇锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11774元/㎡
华宇洋墅小区 清水洋房 电梯高层 朝中庭
119.73㎡3室2厅东南华宇锦绣花城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11526元/㎡
华岩品质叠拼+近商圈+近轻轨+安静宜居
132.93㎡4室3厅南北华宇锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14896元/㎡
精装三房带车位出售,视野开阔,诚心出售
85.59㎡3室2厅东南华宇锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8389元/㎡
查看更多房源