(一线看江无遮挡)精装带地暖视野好,可看落日晚霞,有性价比
140㎡4室2厅西长嘉汇朗峯
满二优质教育245万 17500元/㎡
长嘉汇朗峯北区 三房 170万小区环境非常好 次新小区
96.74㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
不满二优质教育170万 17573元/㎡
长嘉汇两江峯 停车方便 医疗配套成熟 业主诚售 价格可议
108㎡3室2厅东北长嘉汇朗峯
满二优质教育165万 15278元/㎡
直播看房江景房 长嘉汇朗峯南区 大平层三房业主急卖
132.13㎡3室2厅东南长嘉汇朗峯
满二优质教育240万 18164元/㎡
重庆豪宅 南岸区 长嘉汇两江峯 五房 1300万
348.71㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
不满二优质教育1260万 36133元/㎡
南岸区 长嘉汇两江峯 三房 240万
130㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
不满二优质教育240万 18462元/㎡
长嘉汇朗峯南区 看江 开发商精装全屋地暖新风中央空调
95.5㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
户型佳采光好性价比高配套成熟满二优质教育185万 19372元/㎡
长嘉汇两江峯精装大三房,全屋定制家居,高楼层视野采光好
130㎡3室1厅东北长嘉汇朗峯
满五优质教育256万 19692元/㎡
地铁站 精装三房 视线好看江景 长嘉汇朗峯北区
115.64㎡3室2厅北长嘉汇朗峯
满二优质教育185万 15998元/㎡
南岸区 长嘉汇朗峯南区 四房 462万
174.17㎡4室2厅南长嘉汇朗峯
不满二优质教育462万 26526元/㎡
长嘉汇两江峯 头排江景精装大平层 拎包入住 及致视野
349㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
满二优质教育1180万 33811元/㎡
100多点长嘉汇朗峯精装三房 ,业主换房急售,价格还可大刀
95.37㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
不满二优质教育179万 18769元/㎡
南岸区 长嘉汇朗峯南区 三房 188万
99.5㎡3室2厅东南长嘉汇朗峯
不满二优质教育188万 18894元/㎡
长嘉汇现代轻奢装修大平层,装修9.5成新,拧包入住
164㎡4室2厅东长嘉汇朗峯
满五优质教育328万 20000元/㎡
长嘉汇精装大平层 诚意出售 0中介费
130㎡3室2厅东北长嘉汇朗峯
满二优质教育200万 15385元/㎡
看重庆地标长嘉汇两江峯豪装大平层
349㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
拎包入住黄金楼层景观房户型佳满二优质教育1200万 34384元/㎡
长嘉汇朗峯 3室2厅2卫 精装修 188万元 96平米
96.18㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
不满二优质教育188万 19547元/㎡
(急售来电少30颗)南滨路长嘉汇 看江看来佛士 跃层
269㎡8室2厅东北长嘉汇朗峯
满二优质教育420万 15613元/㎡
南岸区 长嘉汇朗峯南区 三房 250万
132.13㎡3室2厅东南长嘉汇朗峯
不满二优质教育240万 18164元/㎡
长嘉汇 南滨路城市名片 精装大平层 正看两江交汇 推荐必看!
174.17㎡4室2厅南长嘉汇朗峯
配套成熟拎包入住景观房户型佳不满二优质教育462万 26526元/㎡
城市名片!长嘉汇横厅大 看中庭景观 推荐必看好房!!
132.13㎡3室2厅东南长嘉汇朗峯
景观房配套成熟户型佳总价低满二优质教育240万 18164元/㎡
地铁站 大阳台 精装看江景 长嘉汇朗峯南区
122㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
满二优质教育210万 17213元/㎡
长嘉汇朗峯北区 正看江看渝中半岛 开发商精装 必看保真
146㎡3室2厅南长嘉汇朗峯
满二优质教育290万 19863元/㎡
南滨路江景房。长嘉汇两江峯 三房 225万 房源保真!
130㎡3室2厅东北长嘉汇朗峯
不满二优质教育203万 15615元/㎡
长嘉汇两江峯 正看两江交汇开发商奢装 重庆蕞美夜景
349㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
不满二优质教育1300万 37249元/㎡
长嘉汇两江峯 头排江景精装大平层 正看两江交汇 及致视野
465.28㎡6室2厅西长嘉汇朗峯
满二优质教育1680万 36107元/㎡
南岸区 长嘉汇朗峯南区 三房 200万
99㎡3室2厅东北长嘉汇朗峯
不满二优质教育200万 20202元/㎡
地铁站 精装三房 带地暖 中央空调 长嘉汇朗峯南区
96㎡3室2厅东南长嘉汇朗峯
满二优质教育180万 18750元/㎡
长嘉汇两江峯 二排高区看江 开发商奢装 房源保真
216.22㎡5室2厅西长嘉汇朗峯
户型佳采光好性价比高配套成熟满二优质教育720万 33299元/㎡
长嘉汇朗峯北区 正看江看渝中半岛 开发商精装 必看保真
146.93㎡4室2厅南长嘉汇朗峯
满二优质教育270万 18376元/㎡
查看更多房源