九龙坡区 保利可爱岛 二房 91万
97.51㎡3室2厅南保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9230元/㎡
九龙坡区 保利可爱岛 四房 83万
108㎡4室2厅南保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
九龙坡区 保利可爱岛 三房 90万
97.42㎡3室2厅北保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9238元/㎡
总高18层的,保利可爱岛 精装三房 ,朝中庭
98㎡3室2厅南北保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
九龙坡区 保利可爱岛 四房83万
108㎡4室2厅南保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
0中介费买巴国城保利品质精装四房
108㎡4室2厅南保利可爱岛
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
带200平露台的精装三房两卫,出门呢就是巴国城公园和商业
97.51㎡3室2厅南保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9230元/㎡
近巴国城商圈二郎环线彩云湖 带 iFi 带车位 价格可谈
98㎡3室2厅南北保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
九龙坡区 保利可爱岛 精装修三房 家具齐全 急售 来电可谈价
97.5㎡3室2厅南保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7385元/㎡
巴国城,带200平露台的精装三房两卫 ,可随时看房!
97.51㎡3室2厅南保利可爱岛
性价比高赠露台总价低户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9230元/㎡
保利可爱岛 精装二房,钥匙在手,出门就是巴国城公园
70㎡2室2厅东南保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
0中介费买巴国城奶油风装修两房
70㎡2室2厅北保利可爱岛
拎包入住黄金楼层采光好户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
巴国城 保利可爱岛 精装三房 两卫,可随时看房
98㎡3室2厅东保利可爱岛
业主急售性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
巴国城保利可爱岛三房90万
97.23㎡3室2厅南保利可爱岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9256元/㎡
保利品质精装三房保养新视野佳拎包入住
97.2㎡3室1厅南保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9260元/㎡
巴国城公园旁边的精装三房,楼层不高,很安静
97.23㎡3室2厅南保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9154元/㎡
巴国城商圈保利可爱岛保利品质小区不临街业主急售
98.15㎡3室2厅南保利可爱岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8763元/㎡
央企品质,精装三房,业主诚心出售
108.58㎡4室2厅南保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8197元/㎡
大渡口区巴国城后门精装修三房双卫业主诚心出售带家具
97.48㎡3室2厅北保利可爱岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9644元/㎡
巴国城保利可爱岛二房60万
71.83㎡2室2厅西南保利可爱岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8353元/㎡
巴国城保利可爱岛二房70万
76.76㎡2室2厅西保利可爱岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9119元/㎡
巴国城精装2房,装修好,户型好!
71.85㎡2室1厅东保利可爱岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8741元/㎡
巴国城保利可爱岛二房65万
76.74㎡2室2厅东保利可爱岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8470元/㎡
巴国城清水三房双卫,书房正看中庭,卧室客厅朝北
97.51㎡3室1厅南保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8205元/㎡
正规两房精装修保养新中间楼层朝向好诚心出售
76.74㎡2室2厅东南保利可爱岛
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.1万 9656元/㎡
保利可爱岛2室1厅东南
76.78㎡2室1厅东保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9769元/㎡
心湖公园傍边,精装三房双卫,门口就是公交站
97.42㎡3室2厅北保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8418元/㎡
保利两房视野开阔装修保养不错业主诚心出售
71.83㎡2室1厅北保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9050元/㎡
巴国城商圈公园旁正2房带外阳台产权清晰
76.07㎡2室1厅南保利可爱岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7888元/㎡
保利品质装修保养新拎包入住
76.6㎡2室2厅南保利可爱岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8617元/㎡
查看更多房源