首付1个 奥园康城 正规一房可改2房 随时看房 价格保真
44.39㎡1室1厅南奥园康城B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6736元/㎡
精装大三房保持新业主急卖60几 拎包入住随时看房
96㎡3室2厅南奥园康城B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
万象城商圈 面积大 地理位置好 业主安心卖
142㎡4室2厅南奥园康城B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6620元/㎡
首付5万 奥园康城B区 正规三房 产权清晰业主诚心出售
96㎡3室2厅南奥园康城B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
谢家湾奥园康城B区三房120万
125.78㎡3室2厅西奥园康城B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9540元/㎡
九龙坡区 谢家湾 奥园康城B区 跃层 装修三房
155.14㎡3室1厅东南奥园康城B区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9347元/㎡
谢家湾奥园康城B区三房128万
133.12㎡3室2厅西奥园康城B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9615元/㎡
装修无忧 户型方正 住家安静 诚心出售
95㎡3室2厅南奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11579元/㎡
九龙坡区谢家湾奥园康城B区装修三房看江
95.69㎡3室2厅东奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8256元/㎡
万象商圈 奥园精装4房 居家安静 拎包住采光好视野开阔
125.46㎡4室2厅东南奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8051元/㎡
谢家湾奥园康城B区三房75万
91.61㎡3室2厅南奥园康城B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8186元/㎡
九龙坡区谢家湾奥园康城B区装修三房两卫
100.59㎡3室2厅东奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7457元/㎡
业主安心卖!奥园精装自住三室中间楼层
99.81㎡3室1厅东奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8316元/㎡
谢家湾商圈看江3房精装采光好出行方便拎包住
84.17㎡3室2厅东南奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8293元/㎡
谢家湾奥园康城B区 看江精装两室
79.11㎡2室1厅东奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9228元/㎡
业主住家装修,门口有公交车,到谢家湾轻轨站一个站
99.81㎡3室2厅西奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8817元/㎡
九龙坡区谢家湾奥园康城B区装修两房
83.87㎡3室2厅西奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9778元/㎡
奥园康城B区2室1厅东南
78.65㎡2室1厅东南奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12715元/㎡
奥园康城精装小两室 出行方便 住家安静
44.39㎡1室1厅南奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10138元/㎡
谢家湾奥园康城B区四房
155.14㎡4室2厅南奥园康城B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7090元/㎡
房子装修保养好,朝向东南采光好,能看江视野开阔
99㎡3室1厅西奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
奥b精装江景三房视野开阔采光好出行方便拎包住
95.69㎡3室2厅东南奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8256元/㎡
居家自己住大三室户型方正采光通透
95.69㎡3室2厅西北奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8674元/㎡
奥园康城B区 3室1厅 东
133㎡3室1厅东奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
急售!视野开阔采光好楼层好,装修保持不错
78㎡2室1厅东北奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7052元/㎡
奥园康城B区5室3厅东南
218.77㎡5室3厅东南奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8685元/㎡
万象城旁 户型方正 住家装修 可开小店 带小花园
77.96㎡2室1厅东南奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8338元/㎡
奥园康城B区3室1厅北
96㎡3室1厅北奥园康城B区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8334元/㎡
奥园康城B区,正规2房带装修好户型方正
79.11㎡2室1厅南北奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9481元/㎡
谢家湾商圈 精装两房 拎包住 采光好 低楼层 出行方便
77.97㎡2室1厅北奥园康城B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.3万 9786元/㎡
查看更多房源