彩云湖豪华联排别墅品质楼盘
230.1㎡5室2厅南协信彩云湖1号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18253元/㎡
精装花园别墅 滩子口轻轨站旁 私家大花园 拎包入住
179.69㎡4室2厅南广厦城江畔语林
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10017元/㎡
顶跃必买好房 性价比高 随时看拎包入住 配套齐全 价格可谈
155.14㎡4室2厅南奥园康城B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.3万 6723元/㎡
(搞快些看)杨家坪商圈房 珠江花园 业主出国处理 看房带定金
150.23㎡3室2厅东珠江花园北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6124元/㎡
九龙坡区 渝高香洲 四房 145万
142㎡4室2厅东北渝高香洲
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10211元/㎡
九龙坡区 一楼小高印江州瑾印 四房195万
141㎡4室2厅西北印江州
满二近地铁195万 13830元/㎡
九龙坡区 万科彩云湖 四房 172万
129㎡4室2厅南万科彩云湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13178元/㎡
九龙坡区 带西小 扬中本区 出门地铁 商业配套成熟 南北通透
128.31㎡3室2厅南北广厦经典
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.6万 7996元/㎡
杨家坪步行街 靠近轻轨2号线 精装修大三室 急售
126.5㎡3室2厅南北西城镜园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8933元/㎡
九龙坡 龙玺台 精装三房120万 出行方便 配套齐全 价可谈
126.13㎡3室2厅南中建龙玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9514元/㎡
捡漏 业主生意资金断 商圈 奥园康城C区 三房三个阳台
125㎡3室2厅北奥园康城c区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
急急 出行方便 近医院 视野好 购物方便 临地铁
124㎡3室2厅南北聚金万佳苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5726元/㎡
九龙坡 (洋房) 四房 62万
123.88㎡4室1厅南北京城建云熙台洋房住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5005元/㎡
杨家坪 盛世华城 杨中 三房户型方正 采光很好 急售
122㎡3室2厅南海兰云天盛世华城北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9836元/㎡
华润置地精装大平层 配套成熟 近万象城 出行方便 近轻轨站
121㎡3室2厅南北半山悦景
满二次新房近地铁168万 13884元/㎡
捡耙活! 四房急售 豪华装修 全新小区!
120㎡4室2厅南保利金香槟
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
九龙坡区 春风与湖 三房 110万
119.47㎡3室2厅南春风与湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9207元/㎡
20个直接 ,出小区就是地铁站,大型商业
119㎡3室2厅东南恒大雅苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5714元/㎡
急售房源:谢小,谢小,谢小,精装大三房,拎包入住
118㎡3室2厅东保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
业主着急出手 九龙坡杨家坪恒大精装正规三房双卫 拎包入住
118㎡3室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
杨家坪! 保利品质 近轻轨 业主急售 配套齐全 急售
118㎡3室2厅南保利心语花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
五一 丶华润高端系,业主急售,价格到位
113.06㎡3室2厅东华润置地悦府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21139元/㎡
带20平露台 园林式花园洋房 出门就公园商业街 轻轨5-9号
113㎡3室2厅南半山七号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
九龙坡区 新农八村 三房
111.28㎡3室2厅北新农八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3505元/㎡
旁111平3居 东南向精装修 安静不临街
111㎡3室2厅东南上创雅园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 6802元/㎡
业主精装房 杨家坪步行街附近 石坪桥轻轨站旁业主温馨精装三室
111㎡3室2厅东南上创雅园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7027元/㎡
尖货!无非税!奥体你中心旁 精装大三房 双轻轨 拎包入住
110.4㎡3室2厅东聚金万佳苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5525元/㎡
石桥铺轻轨站旁 正规三室 全新装修 拎包入住 随时看 可议价
110.29㎡3室2厅南鑫泰铭居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6166元/㎡
九龙坡区 保利爱尚里尚景 四房 105万
110.23㎡4室2厅东南保利爱尚里尚景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9526元/㎡
石坪桥保利精装四房急售,还价就卖哦
110.23㎡4室2厅东南保利爱尚里尚景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9526元/㎡
查看更多房源