南岸区 天元 三房 万
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁160万 16162元/㎡
南岸区 天元 三房
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁160万 17212元/㎡
南坪 带花园 超大露台 一套 三房户型采光杠杠的出门商圈
84.75㎡3室2厅北万达广场铭邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16047元/㎡
法拍房 丹桂楼| 重庆市南岸区丹龙路26号6幢16层1号
177.37㎡ 丹桂楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.82万6643元/㎡
法拍房 珊瑚村| 重庆市南岸区南坪街道珊瑚村93号4单元6-1号房屋
43.68㎡ 珊瑚村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.1万4830元/㎡
法拍房 江南大道34号| 重庆市南岸区江南大道26号8幢13-4号房屋
45.32㎡ 江南大道34号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.7万6333元/㎡
法拍房 铜元局长江新村| 重庆市南岸区铜元局铜建村508号4幢2-12号房屋(城投·天邻水岸)
65.5㎡ 铜元局长江新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.56万4971元/㎡
法拍房 铜元局长江新村| 重庆市南岸区铜元局街道亚太路1号7幢4层11号房屋
55.38㎡ 铜元局长江新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.63万5169元/㎡
法拍房 花园二村| 重庆市南岸区二塘路 59号4幢3-11号房屋
55.14㎡ 花园二村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.22万7476元/㎡
法拍房 南兴路小区| 南岸区南兴路237号4单元1-3号
75.69㎡ 南兴路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.46万3232元/㎡
法拍房 铜元局长江新村| 重庆市南岸区铜苑路98号15幢1-5号住宅
299.11㎡ 铜元局长江新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.66万10988元/㎡
法拍房 珊瑚村| 重庆市南岸区珊瑚路1号3单元26-3号房屋及室内可移动 家具家电
85.17㎡ 珊瑚村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.19万6480元/㎡
法拍房 花园二村| 重庆市南岸区二塘路66号12幢3-6房屋
68㎡ 花园二村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.32万6370元/㎡
闭眼入不踩坑!买到就是 !
94.99㎡2室2厅南上海城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8948元/㎡
上海城(南岸)3室1厅东南
126.95㎡3室1厅东南上海城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11816元/㎡
房子保持的不是一般好值得下手9.5成新
93.71㎡3室1厅东南万达广场二组团
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9818元/㎡
(直降55万)南坪商圈精装房,6000买车位,划片珊湖书包
89㎡3室2厅东卓越天元
不满二近地铁139万 15618元/㎡
泰正花园2室1厅南
76.19㎡2室1厅南泰正花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9188元/㎡
南坪渝能都市经典一房44万
54.5㎡1室1厅渝能都市经典
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8073元/㎡
精装正规一室装修保持不错配套齐全协信星光
55㎡2室1厅东南协信城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12727元/㎡
南坪万寿花园三房56万
93.13㎡3室2厅南万寿花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6013元/㎡
南坪上海城二期正规大三房双卫近轻轨商圈
133.12㎡3室1厅东南上海城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11118元/㎡
南坪上海城(一至三期)三房156万
132.64㎡3室2厅上海城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11761元/㎡
经开区绿岸今朝一房35万
51.64㎡1室1厅东绿岸今朝
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6777元/㎡
和记黄埔御峰三期4室2厅东南
152㎡4室2厅东南和记黄埔御峰三期尚都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13158元/㎡
温馨南苑3室1厅南
62.95㎡3室1厅南温馨南苑小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5560元/㎡
花园四村2室1厅东
65㎡2室1厅东花园四村
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
南坪万达商圈旁协信城精装一房近轻轨配套成熟
54.24㎡1室1厅东南协信城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10140元/㎡
天台岗和南湖公园出行方便配套成熟万寿路轻轨站
51.16㎡1室1厅东南宏声新座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7819元/㎡
万达广场锋邸1室1厅东南南
56.3㎡1室1厅东南万达广场二组团
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11012元/㎡
查看更多房源