南岸区 万科金域学府熙园 三房 155万
118㎡3室2厅南万科金域学府
满五优质教育近地铁155万 13136元/㎡
南岸区 中梁海成学林云璟 三房 85万
89.82㎡3室2厅西中梁海成南山云璟
满二次新房近地铁85万 9463元/㎡
南岸区 万科金域学府熙园 三房 170万
116.09㎡3室2厅北万科金域学府
满五优质教育近地铁170万 14644元/㎡
四公里 近地铁 医疗配套成熟 交通便利 精装好房 刚需小三居
88.5㎡3室2厅南北中梁海成南山云璟
不满二次新房近地铁95万 10734元/㎡
(工抵成交价65万)南坪成熟区,首付低9万,轻轨站600米
90㎡3室2厅南北中梁海成南山云璟
推荐新房首付低户型佳性价比高配套成熟满二次新房近地铁68万 7556元/㎡
直播看房(真实首付1元)南坪核心区,珊湖小+南坪中,双轻轨600米
66.27㎡2室2厅东首信皇冠学府
不满二近地铁77万 11619元/㎡
直播看房宠粉福利!!开发商 来电可谈价格 四公里轻轨站 免个税
87㎡3室2厅南中梁海成南山云璟
不满二次新房近地铁76万 8736元/㎡
直播看房(工抵直降40万)南坪商圈房,首付直接1元,轻轨站600米
96.8㎡3室2厅东南首信皇冠学府
不满二近地铁113万 11674元/㎡
(真实首付1元)南坪核心区,珊湖小+南坪中,双轻轨600米
66.27㎡2室2厅东首信皇冠学府
推荐新房配套成熟性价比高首付低景观房满二近地铁75万 11317元/㎡
南岸区 万科金域翰林菁华里 三房
104㎡3室2厅东南万科金域学府翰林菁华里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8846元/㎡
南岸区 保利观塘上锦 三房 95万
93㎡3室2厅南保利观塘上锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
南岸区 天景山院里 豪装 五房 业主急售中
214.32㎡5室3厅西天景山院里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 19504元/㎡
居家安静 紧靠轨道 独栋别墅 实得面积大
439.11㎡3室4厅西天景28阙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 22318元/㎡
来电再少6万,四公里新房 房源有限先到先得
96.65㎡3室2厅南中梁海成南山云璟
不满二次新房近地铁90万 9312元/㎡
万科金域学府 双卫格局 满墙奖状 价格可谈
105㎡3室2厅南万科金域学府翰林菁华里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9429元/㎡
六公里万科金域学府房急售 价格可以下浮
89㎡3室2厅西万科金域学府
满二优质教育近地铁92万 10337元/㎡
六公里电梯洋房 横厅设计 三房 156万
119㎡3室2厅东南万科金域学府
满二优质教育近地铁156万 13109元/㎡
南岸区 保利观塘上锦 三房 带100平米露台
101㎡3室2厅西保利观塘上锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14851元/㎡
南岸区 保利观塘泽园 三房 105万
97㎡3室2厅南保利观塘泽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
南岸区 美梦成真 二房 85万
89㎡2室2厅南美梦城真
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
南岸万科金域锦书里 大露台精装三房
90㎡3室2厅东南万科金域学府
满二优质教育近地铁108万 12000元/㎡
居家安静 紧靠轨道 独栋别墅 实得面积大
435㎡2室2厅南天景28阙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 29885元/㎡
南岸区 万科金域翰林菁华里 二房 55万
57㎡2室2厅西南万科金域学府翰林菁华里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9649元/㎡
(现73 万)来电少17万 南坪商圈龙湖天街双轻轨 新小区
99㎡3室2厅南中梁海成南山云璟
不满二次新房近地铁100万 10101元/㎡
南岸区 美梦成真 三房 108万
94㎡3室2厅南美梦城真
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11489元/㎡
保利品质四房,改善 ,业主安心卖 ,性价比拉闷
127.43㎡4室2厅北保利观塘上锦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9338元/㎡
捡耙活了丶双轨道丶内环内丶南坪次新小高层 上车门槛低
88.5㎡3室2厅北中梁海成南山云璟
不满二次新房近地铁115万 12994元/㎡
南岸区 万科金域翰林菁华里 精装3房 全款证在手 诚售朝中庭
78.2㎡3室2厅东北万科金域学府翰林菁华里
性价比高业主急售配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9207元/㎡
南岸区 天景雨山前 三房 172万
146.24㎡3室2厅东天景雨山前
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11761元/㎡
六公里电梯洋房 精装拎包入住 三房双卫
93.56㎡3室2厅东南万科金域学府
满二优质教育近地铁130万 13895元/㎡
查看更多房源