南坪 带花园 超大露台 一套 三房户型采光杠杠的出门商圈
84.75㎡3室2厅北万达广场铭邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16047元/㎡
南岸区 天元 三房 万
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁160万 16162元/㎡
南岸区 天元 三房
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁160万 17212元/㎡
法拍房 南兴路小区| 南岸区南兴路237号4单元1-3号
75.69㎡ 南兴路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.46万3232元/㎡
洋世达花园6室2厅东
296.75㎡6室2厅东洋世达花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 3370元/㎡
南坪铜元局新村二房23万
64.29㎡2室0厅西铜元局长江新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3577元/㎡
南城大道3室2厅北
124.74㎡3室2厅北南城大道小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3608元/㎡
100平米屋顶花园,100米轻轨站
104㎡3室1厅东南金紫街小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3654元/㎡
团园堡2室2厅西南
73.29㎡2室2厅西南团圆堡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3684元/㎡
南坪爱心小区二房
42.5㎡2室1厅北爱心小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3764元/㎡
南坪世纪新村五房72万
190.6㎡5室2厅世纪新村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3777元/㎡
世纪新村4室2厅南
171㎡4室2厅南世纪新村
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3802元/㎡
南坪团园堡二房
73.29㎡2室1厅南团圆堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3820元/㎡
南坪世纪新村二房66万
171.73㎡2室1厅东世纪新村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3843元/㎡
铜元局新村2室1厅东南
64.29㎡2室1厅东南铜元局长江新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3889元/㎡
线南湖路轻轨站旁,复式结构,业主诚心出售
190.59㎡5室2厅西世纪新村
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3936元/㎡
此房地段好,总价低,一改二,采光好,户型方正。
48㎡2室1厅东南电建小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3959元/㎡
法拍房 丹桂楼| 重庆市南岸区桂雨路3号23幢2单元5-1房屋
121.2㎡ 丹桂楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.19万3976元/㎡
南坪世纪新村八房
188.4㎡8室2厅南世纪新村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3980元/㎡
南坪温馨南苑小区四房40万
100.11㎡4室2厅北温馨南苑小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3995元/㎡
金山花园2室1厅南
57.2㎡2室1厅南金山花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4021元/㎡
此房户型方正,采光好,通风好,精装修 ,近轻轨
57.2㎡2室1厅东西金山花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4021元/㎡
万达步行街,正规大四房,单价4000元
163.61㎡4室1厅南留金岁月
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4034元/㎡
南岸金山支路正规两房诚心售可看房
68.67㎡2室1厅东南金山支路小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4049元/㎡
南坪万达商圈龙湖天街温馨南苑三房上珊瑚
93.76㎡3室1厅南温馨南苑小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4053元/㎡
南坪商圈两房,交通便利,生活配套成熟
74㎡2室1厅东绿岸今朝
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4055元/㎡
南坪铜元局新村二房23万
56.53㎡2室1厅东铜元局长江新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4068元/㎡
南坪万达协信旁珊瑚在侧正规2房位置好业主安心卖
68.74㎡2室2厅东南南湖路140号小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4074元/㎡
户型方正,采光不错,装修保持好,小区房,环线轻轨房
73.3㎡2室2厅南北电建小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4093元/㎡
南坪 团园堡二房23万
56.01㎡2室0厅东团圆堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4106元/㎡
查看更多房源