个人 出货! 大横厅新风地暖中央空调精装房!
129㎡3室2厅西卓越天元
不满二近地铁168万 13023元/㎡
这套上海城 优质装修房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
146㎡3室2厅南上海城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8767元/㎡
万达广场铭邸 中间楼层采光好 商品房 近医院 大两房
80.59㎡2室2厅北万达广场铭邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10547元/㎡
南岸区 天元 三房 万
93㎡3室2厅西卓越天元
不满二近地铁160万 17204元/㎡
((南坪天街!豪装四房!))价格好谈!成熟配套!出门轻轨!
131㎡4室2厅南卓越天元
不满二近地铁180.8万 13802元/㎡
((南坪天街!真!实!四房!))价格好谈!成熟配套!出门轻轨
131㎡4室2厅南卓越天元
不满二近地铁200.8万 15328元/㎡
南坪核心精装3房 双轻轨万达龙湖协信三大商圈
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁156万 16781元/㎡
这套上海城 优质装修房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
130㎡3室2厅北上海城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9615元/㎡
江景房 品质上海城 干净清爽 视野开阔 价格
86.25㎡2室1厅东南上海城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9623元/㎡
南坪万达 卓越天元三房
93㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁176万 18925元/㎡
临地铁 装修好 中间好楼层 近医院 交通便捷 小三房
94.85㎡3室2厅南北贝迪新城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10754元/㎡
南岸区 贝迪龙庭 三房 73万
85.3㎡3室1厅南贝迪龙庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8558元/㎡
万达广场锋邸 近地铁 正规商品房 有电梯 购物方便 大两居
85㎡2室1厅东万达广场锋邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9882元/㎡
上海城 精装修正2房 保持好拎包入住 生活配套成熟 出行方便
67㎡2室1厅北上海城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10149元/㎡
南岸区 上海城(一至三期) 一房
44㎡1室0厅东上海城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10227元/㎡
清盘 南坪核心 天街旁 精装准现房 地铁商圈全配套
99㎡3室2厅南北卓越天元
满二近地铁151万 15253元/㎡
急急急!上海城 精装一室 端户 拎包入住 采光好
43.31㎡1室1厅南北上海城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 9651元/㎡
南坪 带花园 超大露台 一套 三房户型采光杠杠的出门商圈
84.75㎡3室2厅北万达广场铭邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16047元/㎡
(直降55万)南坪商圈精装房,6000买车位,划片珊湖书包
89㎡3室2厅东卓越天元
推荐新房首付低地暖配套成熟拎包入住满二近地铁139万 15618元/㎡
楼下就是轻轨站 精装可拎包入住 交通便利 价格可谈
90.38㎡2室2厅东北上海城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10401元/㎡
这套 优质装修房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
146㎡3室2厅北上海城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9932元/㎡
万达广场楼上大两房 78 看起
80㎡2室1厅东南万达广场钰邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9750元/㎡
必看,南坪中心,装修3房,送车位,145万,高品质,轻轨上。
89.7㎡3室2厅西卓越天元
不满二近地铁145万 16165元/㎡
南岸区 万达广场银邸 二房 76万
74㎡2室2厅东南万达广场银邸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10270元/㎡
南岸区 上海城(一至三期) 二房 80万
60.54㎡2室1厅西南上海城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13214元/㎡
南岸区 天元 三房 万
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁160万 16162元/㎡
商圈里 步行街上 双轻轨站旁,精装小高层,25年的次新房
99.39㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁137万 13784元/㎡
南坪核心位置 户型方正 朝南 精装三房
133㎡3室2厅南贝迪新城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
出行轻轨 业主急 出行方便 精装可拎包入住 医疗配套成熟
95.7㎡2室1厅南上海城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8150元/㎡
南岸区 万达广场钰邸 二房
79.5㎡2室1厅西万达广场钰邸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
查看更多房源