龙家秀色 一室一厅 电梯房 42万元出售
57㎡1室1厅南龙家秀色
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7368元/㎡
大溪沟 龙泉花园三房145万
171.72㎡3室2厅南龙泉花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8444元/㎡
急急急!!园 一室一厅 精装修 63万元出售 拎包入住
40.52㎡1室1厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15548元/㎡
新上好房!人民本捕低楼层四房出门轻轨公交商圈
83.37㎡4室1厅南北电台家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10555元/㎡
渝建村 三室一厅 69万元出售 拎包入住
71㎡3室1厅南渝建村
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9718元/㎡
枣子岚垭正街 三室一厅 精装修 65万元出售
73㎡3室1厅南枣子岚垭
总价低户型佳性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
龙泉花园 三室二卫 电梯房 精装修 155万元出售
145㎡3室2厅南龙泉花园
业主急售性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
大露台,大礼堂轻轨旁,户型方正,采光好,正规精装三房。
99.37㎡3室3厅南北新宇大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12378元/㎡
恒幸花园 三室一厅 精装修 80万元出售 拎包入诠
93.81㎡3室1厅南恒幸花园
业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8528元/㎡
张家花园 二室一厅 50万55平米 采光好
40㎡2室1厅南张家花园街
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
和雅苑 枣子岚垭二室一厅 送顶楼花园 采光好
67.8㎡2室1厅南枣子岚垭
户型佳总价低首付低配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9292元/㎡
大溪沟 龙家秀色一房46万
57㎡1室1厅南龙家秀色
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8070元/㎡
人民 货 电梯好房源 采光优 送花园 随时 急售资源
61㎡2室1厅南北互助里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12459元/㎡
人和该ZB房 二 室一厅 139万74平米 户型方正 可改三
74㎡2室1厅南张家花园
业主急售性价比高配套成熟户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18784元/㎡
人和该 三室一厅 152万元出售 随时看房
83㎡3室1厅南人和街48号小区
业主急售性价比高户型佳总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18313元/㎡
大溪沟 人和花园(渝中区)三房185万
108.1㎡3室1厅南渝中人和花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17114元/㎡
渝中区旁边!可 !租金可抵月供!出租率很高,带租约出售
25㎡1室0厅东南书香苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 15600元/㎡
人和该包包 一室一厅 100万元出售 随时看房
47.5㎡1室1厅南人和街12-26号小区(双号)
业主急售性价比高户型佳总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21053元/㎡
大溪沟 枣子岚垭正街二房55万
87.65㎡2室2厅南枣子岚垭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6275元/㎡
人和该 二室一厅 132万元出售 拎包入住
62.35㎡2室1厅南人和街48号小区
业主急售性价比高户型佳总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 21171元/㎡
大礼堂轻轨站 新宇大厦 二室二厅 71万元出售
80.61㎡2室2厅南新宇大厦
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8808元/㎡
大溪沟 人和花园(渝中区)二房145万
76.3㎡2室1厅南渝中人和花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19004元/㎡
大溪沟 建设路小区三房77万
83㎡3室1厅南建设路小区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9277元/㎡
苑 精装一室 40万元出售 拎包入住
27.88㎡1室0厅南书香苑
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14347元/㎡
人和该指表房 通泰大厦 三室二卫 230万元出售
123.95㎡3室2厅南通泰大厦
拎包入住黄金楼层景观房采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18556元/㎡
渝中区 化龙桥 看江一房 180度视野 急售 满五 近轻轨!
50.75㎡1室1厅南北长帆江岸公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8867元/㎡
四室一厅 135万元出售 随时看房
106.65㎡4室1厅东南人和街48号小区
业主急售性价比高配套成熟总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12658元/㎡
红球坝社区 三室一厅 68万元出售 拎包入住 随时看房
97㎡3室1厅南红球坝
业主急售户型佳总价低首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
大溪沟 红球坝三房58万
108.64㎡3室1厅南红球坝
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5339元/㎡
红球坝社区 医疗配套成熟 精装可拎包入住 刚需小三居
96㎡3室1厅南北红球坝
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
查看更多房源